Аня

-Как Вы нашли такое тёплое местечко?
- Как,как...села и нагрела.А вам уютно на "вашем месте"??🌞🌞🌵

Ответы
Юлия Приходько

Знаете это конечно интересный вопрос , я думаю этот вопрос в двух направлениях как в рабочем кресле и в кругу семьи своей правильно я понимаю !? Ну вообще я нашла это теплое местечко и оно очень очень теплое и очень хорошо в нем .

Майя Петрова

Зимой утром в холодный пустой трамвай влезает бабка. В вагоне сидит один студент. Бабка подходит к нему: "Уступи место!" - Так вон сколько мест свободных! - Твоё нагретое!

Аня

Надо старшим уступать😊

Олег Самохин...

Как говорят на Аляске:-" Два эскимоса под одним одеялом в самую жуткую стужу не замерзнут"... вот так о натопленных печках и теплых уголках планеты и моих местах...

Абат Курмашев

Бабка заходит в автобус и предлагает парню уступить свое место, парень ей вон мол сколько свободных мест, а она - твое место нагретое.

Аня

😊

Александр Добрый

вот тоже думаю, может пора уже идти греть? только боюсь, что пока нагрею отморожу себе что ни будь...

Аня

Ну да,погода радует😊☔

Oleg Matveev

Не всегда,иногда возникает желание размятся,сменить атмосферу

Аня

Другое место?

Oleg Matveev

Да , но не теряя теплого места.

Просто Димон!

Хтоб нагрел, а то не греется никак😐🧐😑

Аркадий Южный

Как, как ....села и нагрела...Вот это "как..как...что означает?))

Victor. By

пока мое место за мной, а там можно и локтями поработать

Аня

Все танцуют локтями

Victor. By

это да

Michael Lvovich Kunin

Очень 1 вот три месяца охлаждаемся от 9 месячной жары!

Владимир Носков

Я наверно пингвин...Грею, грею, а оно всё холодное .. ))

Аня

У пингвинов всё же получается высидеть

Владимир Носков

а потом куда пингвинёнка девать ? 🐾

Аня

Воспитывать🚸🚼

Владимир Носков

в интернате ? ))

Leonid D

Очень! Это моя квартера!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Анатолий Лисицын

Сложно шпротам в банке искать тёплое местечко...

Аня

😁

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🖼 ...........

Аня

Красиво

Кт Мпо Ду.

Хмм...знали б вы мадам как удобно я щас сижу..

Кт Мпо Ду.

Вы ничего не путаете?

Аня

Вы же признались что вам удобно.Но если это сарказм..то возможно вы на нарах.А есть ещё вариант...

Кт Мпо Ду.

Не неудобно,а ноги калачем таким не гнуться. Вы осан лотоса представляете? Вот тут Деви была,она сидела в этой позе на авке.

Аня

Я так часто сижу,мне удобно

Кт Мпо Ду.

Ниче себе!

Александр Цифанский

🤪🤪🤪😜🌴

Аня

Ой как повело...видимо не все ОК

Александр Цифанский

эт я с похмелюги ....перекосило))))))))))))))))))))))

Аня

😀🍷

Александр Цифанский

сейчас трахну и выпрямится)))))))))

Rafael Rubin

Когда кто-то сядет и нагреет, почему нет))

Аня

Есть кому?

Rafael Rubin

Можно попросить..... Пожалуйста)))

Филопед Иванов

Нееее... Разве мб уютно в е,,,чей деревне...

Валерий Лютов

Да уже 5 точка и побаливает. Чёртов комп.

Аня

Надо размяться..

Валерий Лютов

Ну да! Сбегать до холодильника.

Аня

Лучше по аллее