Светлана С.

Помните мечту Кати из фильма "Курьер" : "...я хочу ехать в красивой спортивной машине, чтобы на мне был длинный алый шарф, а на сиденье рядом — магнитофон и маленькая собачка.". А в каком образе вы желаете себя видеть?

Ответы
Алина Никулина

Маленький уютный домик с мансардой на берегу озера, кругом море цветов, сижу на веранде укутавшись в тёплый плед, рядом собачка..... любимый приносит кофе... сидим, любуясь природой и мирно беседуя...

Светлана С.

ну почему мужчины так не пишут! поэтому женские мечты остаются мечтами

Алина Никулина

У них большие проблемы в области мечтаний и фантазий по сравнению с женщинами...

Светлана С.

да нет. с фантазиями все в порядке

Al
Alisher.kurmanov

чтобы я был в бугати там моя жена и сын ну и дочка ну и вот что дальше чтобы я был с двух стволкой и дрался с немцами они на казакстан ходили с пушками но и щяс они на украину нападают

Светлана С.

пусть останется только бугати с женой и детьми

Al
Alisher.kurmanov

да эт класс бы был ток дочка нелюбит мошыны ей ток в май литл пони играть а сын с друзьями в панзар играть а жена та ток на работу ходит

Татьяна Соловьёва

Хочу оказаться на русской охоте в роли Наташи Ростовой) Примерно так: Хорошие кони, своры собак, прекрасная погода, мороз и толпа родных и друзей , конными)))

Светлана С.

мои предки в тяжелую годину питались сусликами. были здоровы и веселы

Татьяна Соловьёва

Попросить собак поделиться добычей, что ли? Может и здоровья себе добавлю и весёлости 😄 Но вот не могу себя представить, лопающую суслика 😄

Светлана С.

блюдо сварганьте. они вкусные

Татьяна Соловьёва

Не, уж как - нибудь без такого деликатеса обойдусь пока) Но если зарплаты не выдадут ЕЩЁ 2 месяца, не исключено, что буду варганить!!!

Светлана С.

)))))))))

Татьяна Соловьёва

Таня Ledi1Ru

Сейчас могу позволить себе почти любой образ, вот готовлюсь к образу пиратской бабушки, у внука днюха намечается- пять годов))))))))))))

Светлана С.

а раньше?

Таня Ledi1Ru

Ну естественно, как все девочки- в образе принцессы

Сн
Снежана

Осенью Я хочу ехать в красивой машине по грунтовой дороге в полной гармонией с душою в место моих прекрасных воспоминаний.

Танюша .....

Я хочу себя видеть с моим любимым вместе на всегда и что бы мы с ним вечерами гуляли за руки держась

Елена Кондрашова

не важно как бы я выглядела но главное что бы было состояние покоя умиротворения и защищенности

Иришка Смолина

ну это она уж там замахнулась,конечно. я никогда о таких вещах не мечтала, потому что не хочу

Светлана С.

что то все равно хоца

Иван Веремеенко

гелентвагин, квартира трёшка в центре москвы и свой малый бизнес,вот так бы я видел себя

Светлана С.

на малый бизнес квартиру не купишь

Иван Веремеенко

да ну?!)смотря какой доход будет с малого бизнеса)

Светлана С.

ну да по себе не судят

Светлана С.

как умеем

Акакий Акакиевич

Я управляю шагающим роботом, на мне алые стринга, а вокруг дымящиеся остовы маршруток

Светлана С.

сценарий для голливуда

Людмила Михайлова

Да ,как и Катя-с желтеньким магнитофоном ,красненькой собачкой и маленьким шарфиком.

Ди
Диана

в халате и фартуке, с бигудями, в одной руке малышка дочка, в другой половник

Светлана С.

тоже надо

Ди
Диана

ага)))

Св
Светлана

кеды, удобные джинсы, рюкзачек и карта безлимитная в нем, и по миру налегке...

Светлана С.

орел и решка

Гуля

Образ миловидной миллионерши, взбалмошной, избалованной, но и очень доброй!

Светлана С.

проснутся бы так однажды утром

Эл
Элен

на берегу моря, у бунгало, с каким-нибудь коктейлем смотреть на закат.....

Эл
Элен

and inside there is a lot of place

Мажор

В крузере больше всех бл - ей можно вместить

Sceptic

Да мне то,я извиняюсь,для души...))))

Мажор

не извиняйся, это просто факт и всё

Эл
Элен

ой...а что вы тут делаете?

Юлия

где-нибудь на островах у моря в гамаке, а образ, да фиг с ним, в любом

Светлана С.

не место красит человека...

Жанито

прекрасная погода, уютный домик, Муж готовит шашлык, Я на террасе режу салат, Дети во дворе играют с собачкой...

Пе
Печорин

Куплю машину, установлю магнитолу,пошью пиджак с отливом и в Ялту!

Светлана С.

почему с отливом?

Пе
Печорин

Ну вот нравится мне и всё тут! Не приставай!

Светлана С.

больно надо

Светлана С.

не больно не надо

Пе
Печорин

Будем просто щипаться! Лады! Хвать тебя за пузик!

Светлана С.

и так синяков хватает

Владимир Петрунин

У нас было 2 пакетика травы, 75 грамм таблеток Мескалина..

Светлана С.

и как?

Анара Камбарова

Большой дом с видом на природу, рядом муж, дети и внуки.