Св
Светлана

Какие правила этикета Вы знаете?

Ответы · страница 10
Роберт Ххх

все)

Св
Светлана

ага...Что? Где? Когда?....)))

Роберт Ххх

а.ну тогда пусть Друзь ответит))

Роберт Ххх

ну тогда я беру музыкальную паузу до утра)))

Св
Светлана

прям будете спать с музыкой?

Роберт Ххх

прям спать небуду,а буду музыку шать))

Сергей Дунаев

все

Сергей Дунаев

рыбка отварная --на пару ... Правда и мясо (нежирное) и все морепродукты (не надо меня проверять я повар 6 разряда и высшее обр. -Технология и организация )и я стар и умен

Св
Светлана

я не проверяю а интересуюсь....

Сергей Дунаев

чем? то , что я умею и знаю ---никому не надо...

Св
Светлана

как это не надо?....люди перестали соблюдать этикет?

Сергей Дунаев

а что вы хотели? ум честь и совесть похерили , а вы спрашиваете про этикет?я сделал-бы ресторан --именно красивый --кому это надо.....

Elchin Kuliyev

все

Elchin Kuliyev

а к чему?

M Xxxl

DA NU

Св
Светлана

определитесь уже....да или нет?

Св
Светлана

так в какой руке вилка и нож?

M Xxxl

A vy kakoi nada ....🤔

Св
Светлана

по этикету вилка в этой а нож в той...

M Xxxl

dA TAK nada ..ja toze znaju

Neo Gint

mnogo

Neo Gint

В какой руке должен держать вилку джентльмен, если в правой он держит котлету?
С какой стороны должен джентльмен идти от дамы, если в левой руке у нее чемодан?
Если джентльмен пообещал даме драгоценности, должен ли он их вернуть?
Прилично ли джентльмену ковыряться в носу, если это - нос дамы?
Может ли джентльмен сидеть в присутствии дамы, если дама - тюремный надзиратель?
Может ли джентльмен гладить женщину по голове, если у него в руках гантели?
Может ли джентльмен дарить ожерелье женщине, если он его еще не снял с другой женщины?
Имеет ли право джентльмен в отчаянии рвать на голове волосы, если это - голова его дамы?
Имеет ли право джентльмен, любящий крем, слизывать его с лица дамы?
Имеет ли право джентльмен признаваться в том, что не любит прекрасный пол, если дама просила вымыть его?
Проезжая мимо дам на машине, прежде чем обдать их грязью, джентльмен вежливо приподнимет шляпу.
Настоящий джентльмен всегда проводит даму до дому, если это дом джентльмена.
Настоящий джентльмен всегда уступит не только место даме, но и даму другому джентльмену.
Настоящий джентльмен всегда вытрет о половик ноги, прежде чем стучать ими в дверь.
Настоящий джентльмен всегда пропустит женщину вперед, чтобы посмотреть, как она выглядит сзади.
Настоящий джентльмен всегда уступит свое место, чтобы занять лучшее.
Настоящий джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это можно купить.
Настоящий джентльмен никогда не спрашивает у дамы, сколько ей лет, а спрашивает, в каком году она окончила школу.
Настоящий джентьмен никогда не станет утверждать, что место женщины на кухне, особенно, когда ещё дрова не рублены.

Св
Светлана

молодец какой!...писал,старался...держи чупа чупс🍭

Neo Gint

неее,это не моё,да и к сладкому равнодушен

Св
Светлана

настоящий джентельмен возьмёт и скажет спасибо....даже если равнодушен))

Neo Gint

нифига,"отдаите детям,им полезно сладкое"