Св
Светлана

Какие правила этикета Вы знаете?

Ответы · страница 3
Ва
Валера

Этикетки лучше снимаются из пустых бутылок, если разводить их в горячей воде

Св
Светлана

да прям....приклеены насмерть!

Ва
Валера

Тогда надо выпить ещё бутылочку и разбить их об голову собутыльника

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ждентельмен не будет стучать в дверь ногами не . . . вытерев ноги об коврик!

Владислав Афанасьев

издавая смачный пердеж - не перди громче чем хозяин дома... обидится ишо...

Igor Kuznecov

Посылать вежливо и далеко, конкретно указывая адрес и пункт назначения

Igor Kuznecov

Адрес хутора и конкретно, каких бабочек

Де
Дерсу

Ну..., это..., типа: за столом не пукать, нужно всегда отворачиваться...)))

Александр Халтаев

ПРИ ВСТРЕЧЕ ПОЗДОРОВАТЬСЯ..СКАЗАТЬ СПС..ПОСЛАТЬ ЕСЛИ ЗАСЛУЖИЛИ И ТД.

Александр Луньков

Мужчина идет слева и чуть позади дамы. Еще на сестре тренировался )))

Верный Бродяга ))))))

Подниматься по лестнице сзади женщины и поддерживать её за попку))))

Виктор Лысый

Лучше спросить : какие в настоящей жизни надо а какие ушли в "лето"...

Виктор Лысый

По "её" ВИДУ мужа рядом не виднелось но имансипейщен очень, оченнь вот так,,,

Св
Светлана

вот доимансипировались...никто не пропустит и дверь не откроет....печалька...

Виктор Лысый

В нашем (да и ВАШЕМ) мире всё ставится с головы на ноги и мы этого даже как-бы не замечаем только кому это надо до поры до времени...

Св
Светлана

а что делать....времена изменились...охотиться на мамонта уже не надо...да и нам поддерживать огонь в очаге не обязательно...

Виктор Лысый

А что-же нас сдерживает получать наслаждение от время провождения обоих полов вместе, НУ не только инстинкт на продолжения рода людского а что- иное нам не подвластное не правда-ли а что можно противопоставить этим простым "словам"...

Вован

только одно- поступай как нравится и говори- это сейчас в тренде...

Александр Костромин

Во время еды телефон надо держать в левой руке, а ложку в правой))

Св
Светлана

а нож в какой?....что то я запуталась)))

Св
Светлана

неее....я соседу не доверяю такое ответственное дело))

Александр Костромин

Тада надо телефон класть на стол))

Ив
Иваныч*

Бить женщину нужно левой рукой ,потому что в правой бутылка пива

Sergio

Вот это вопрос! Я их много знаю. Меня довольно долго этому учили!

Sergio

Знать и требования применять -разное. Иногда да, приходится. Но этотне сильно в тягость.

Св
Светлана

в наше время воспитанность принимают за слабость...увы...

Sergio

Это зависит от конкретного общества.

Св
Светлана

согласна....с кем поведёшься...

Sergio

Ну так вот и надо выбирать себе общество по своему уровню. Интелигентность и манеры, увы, приветствуются не везде.

Св
Светлана

не всегда получается выбирать...не в пустыне живём...

Sergio

Тогда, как говориться, не можешь победить - возглавь! Надо приучать окружающих!)))

Бес Пристрастный

Принимая гостей вместе с тапочками выдать им пароль от вай-фая.

Бес Пристрастный

Да, до еды может не дойти...

Михаил Куриков

Вежливость. Спасибо, досвидания. По благодарить. Очень много.)))

Св
Светлана

да...сложно запомнить все))

Михаил Куриков

Не сможно. У меня это все на автомате.)))

Михаил Куриков

Воспитание такое. Родителем спасибо. Вот как то так.)

Св
Светлана

да...от воспитания многое зависит...)

Галина Мамаева

Да, откуда такие знания, темный лес, всё просто😜

Св
Светлана

спасибо....просто фантастика)))

Анвар Ахангаров

а с какой стороны нужно быть парню если он идет с двумя дамами

Анвар Ахангаров

правило итикета с права или с лева но не посередине

Св
Светлана

да уж....будет драка...точно!

Don Без Pardon

Низзя ковырятся грязными пальцами в носу у соседа за столом)))

Ma
Maximus

В Японии мужчина везде входит первым,даже в театр и ресторан

Ma
Maximus

Вы правы))) На вопрос и недоумение европейцев почему так? Они отвечают -А вдруг там тигр?!

Св
Светлана

какие молодцы эти японские мущины)))

Александр

Нельзя пукать на первом свидании, как минимум на третьем!..

Александр

Ни в коем случае!...Не держи в себе!...Я тебя научу!...Надо громко чихнуть и одновременно пёрнуть!...Улавливаешь мысль?!...

Александр

А ты сначала дома потренируйся!...