Юлия

Такое впечатление, что все мы здесь безработные 😂

Ответы
Игорь Zmei000

ну я да. и кстати тоже пришел к такому выводу в начале но потом отказался. если сюда зайти по раньше то никого нету почти только после 8 ми часов появляются))) ну пока до работы доберуться пока чаек кофеёк ну и тогда работать на обсуждайке или спрашке или все вместе)))

Георгий Ламбоцкий

Что касается меня, рабочий процесс не препятствует виртуальному общению и организация сети не предусматривает возможность контроля трафика и посещаемых ресурсов

Николай ...

враки-враки.....я тут в 6 утра когда завтракаю...и в 7 вечера иногда ...или в 9,когда ужин ужинаю....а в этот промежуток времечка я как конь...честно-честно

Киря Дол

Инструктаж при приёме на работу.
- А теперь запишем все ваши должностные обязанности.
- А можно покороче, одной строкой?
- Можно! Вы теперь - рабы.

Евгений Богданов

Половина безработных. Половина на работе (как я). Высотные работы сегодня отменяются из-за дождя. Вот и отвечаю на ваши вопросы!

Александр

Только наш человек, выходя в 6 часов вечера из "одноклассников", говорит: "Слава богу, рабочий день закончился!" (С) М. Задорнов. ))

Эм

Да не. Просто все несчастливые видимо, ни на работе, ни в жизни. Счастливым и увлеченным своей работой некогда тут сидеть

Юлия

Это Мариш ты загнула))) ленивые просто, зависимые от интернета, вот мы и здесь. Столько времени улетает

Эм

Ленивые, это да) с этим не проспоришь)

Ирина Цветкова

Почти все. Кто то по вечерам выходит, кто то, как я - пару дней работает в неделю, кто то безработный или беззаботный

Людмила Коваленко

Это как в анекдоте. Начальник секретарше:соберите всех на совещание за пять минут!.....-Как?по селектору?....

Людмила Коваленко

Нет.в одноклассниках!

Людмила Коваленко

Это как в анекдоте. Начальник секретарше:соберите всех на совещание за пять минут!.....-Как?по селектору?....

Людмила Коваленко

Нет.в одноклассниках

Борис Горшков

Не, мне только в четверг и в пятницу надо будет поработать... Потом неделю вроде отдыхать ещё...

Oleg Martinov

Но судя по победным реляциям правителей экономика растет. Как? Кто ее экономит? Все в облаке...

Ан
Ангел

Когда… ворота распахнешь, кусая губы в кровь,
В тебя… войду упругой плотью, разделив любовь

Евгений Васильев

Да прям. Я вот с работы, с дороги выхожу. Поскольку инет слабый, только этот сайт и работает.

Алексей Джаджиев

Это точно,как будто дел больше нет ни каких. Может просто не с кем пообщаться или одиноко?!?)

Александр Шебалин .

Нет,просто работа для нас всегда большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Маргарита Злющая (77Мск)

Откуда такое?? Наоборот, впечатление, что на работе, люди не работают, а в спрашке сидят!

Дмитрий Полтанов

Везет вам... вроде не бездельники и могли бы жить им бы понедельники взять и отменить😂

Ца
Царь

если честно у меня очень много работ, но решил сделать перерыв и немного отвлечься

Здравствуйте

Впечатление обманчиво, манера общения в интернете, уже как субкультура сложилось