Юлия

Такое впечатление, что все мы здесь безработные 😂

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

Ну почему же, я работаю, даже здесь. Совмещаю приятное с полезным. )

По
Полина

Ну почему же? Много свободного времени у людей и нехватка общения.

Сергей Загурский

Юлька фигулька-а что на работе нельзя читать и в интернет лазить?

Юлия

А чего сразу дразниться то 😒

Юлия

Можно на Вы и по имени отчеству))

Сергей Загурский

ка вы пожелаете-но что вам от этого?

Юлия

Да молоток здесь причём)))

Гашек Куман

Бомжи можно сказать, неграмотные , но зато так это затягивает))))))

Зоя Милюкова

так мы и сидим в спрашке...только когда на работе.....дома -некогда

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а не задумывалась что тут многие могут и с телефона загуливать?

Юлия

Сейчас все с телефона, в чём задумываться то

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

отож...а с тлф можно и в туалете общаться

Владимир Татурин

Нет я просто ещё с работы не ушел, а на работу уже идти не надо....

Владимир Кержаков

Запоздалое открытие Ваше. Проедаем последние нефтяные деньги

Эд Карман

так и есть денег на хлебушек не хватает масло на колбасу мажем

ОК
Олег Кураев

типа фигнёй всякой занимаемся как будто больше делать нечего

Демонолог Миднайт

Станет, если продолжим болтать вместо того, чтобы идти спать)

Антон Лазарев

ну да, некоторые вообще кажется круглосуточно торчат здесь)))

Лукьянов Сергей

Да, ежели сидим в интернете... тот, кто работает - тому некогда.

Before The Death

Ну еще те,кого пока что не спалили на работе за этим занятием

Ев
Евгений

Просто работа позволяет сочетать приятное с полезным 😁

Александр Ердяков

надавно начал работать и то 1-2 раза в неделю на пару часов

Fl

поэтому в Росии такая низкая производительность труда....

Александрия

да я такая но бизнес идёт время свободное имеется всегда.

Дэн

Я сегодня безработен. Лежу на кровати -праздник праздную.

Роман

Счего ты так взяла?это мера проявления время провождения