Юлия Яковлева

Это нормально, когда мужчина, ревнуя, запрещает, даже в свое отсутствие, улыбаться и смеяться в присутствии других мужчин?

Ответы · страница 15
Иракли

в меру всё нормално но ви аписали састаяние патолога или не увереннова всебе человека

Денис Сонюк

Нет это свойственно только самолюбу и собственнику а любимая должна радоваться жизни

Михаил Попов

Нет. Это показывает его неуверенность в партнере или в себе. Нужны ли такие отношения?

Михаил Попов

Главное,чтоб не было злобы в любви...

Михаил Попов

Было много знакомых пар с таким же гипертрофированным чувством ревности. Почти все распались. Ревность в меру подогревает любовь, а чрезмерная ее сжигает.

Milla

Нет, это не нормально, это он придурок закомплексованный... или сам по_таску_шка та еще.

Наталья Куклина

это совершенно не нормально, и чем дальше, тем будет хуже и безумнее (из личного опыта)

Александр Фадеев

Может и не дышать вообще запретят????-Это уж слишком...Если нет повода-чего "Глючить" !!!!

Юлия Яковлева

Повод у ревнивца есть всегда.

Александр Фадеев

Ревность-юля-это Человеческая Слабость,-неуверенность в себе.-Значит кто-то есть-Круче этого человека,-вот он и "Очкует"..-не так -ли????

Александр Фадеев

Или знает,что кто-то к Вам ещё не безразличен.....

Александр Фадеев

Вот и повод.-Значит в Голове крутит это дело....

Юлия Яковлева

Сейчас скандал из за того, что не хочу добавлять в чс мужчину, лайкнувшего записи на стене в вк. Вот что тут скажешь? Пипец.

Fleth67 Fleth67

Во, идиот.Зачем такой мужчина вам нужен.Дальше хуже будет,дойдёт до рукоприкладства.

Fleth67 Fleth67

Удачи вам,счастья и благополучия.

Александр Дзогий

Нет.Не правильно.Нужно гордится,что твоя женщина привлекает внимание других мужчин.

Artash Karapetyan

POVER LUCHSHE CHEM NORMALNO,,ETO ZNACHIT ON BOITSYA ZA TEBYA,,TERYAT BOITSYA I DUMAET CHTO TI POSMOTRISH NA KOGO TO I VLYUBISHSYA A ON TEBYA ZABIT NEMOJET

Василий Комышний

Это значит, что он нормальный придурок. Совершенно обыкновенный. Как и все ревнивцы.

Вася Пупкин

Если вы Сирийка или Иранка, то наверное да. В остальных случаях мои соболезнования...

Вася Пупкин

Если это с вами, то......пожалейте себя!!! Это не жизнь. Ведь есть адекватные мужчины...

Евгений Никищенко

Улыбаться и смеяться и общатся это вполне нормально-нужно доверять своей половинке

Евгений Никищенко

Не за что ,всё будет хорошо

Костя Никитин

Я бы не стал !!! Это зажимает девушку !!! Она же всеровно принадлежит ему и неизменит!!!!

Заурбек Дулаев

нет, нужно запрещать находиться в присутствии других мужчин, даже в свое отсутствие

Ale.... E....

а еще на ночь браслетами к батарее престег.,что много ночью не ходила........................ 😉

Юлия Яковлева

:))))))))))) не думаю, что мне это понравится.

Ale.... E....

серьезно......................,я шучу..................

Ale.... E....

😉 все будет хорошо........................

Ale.... E....

😉...................................

Светлана Селиверстова

Это уже не любовь а чувство собственности. И вообще зачем улыбаться чужим мужчинам?

Юлия Яковлева

хорошее настроение-почему бы и не улыбнуться... а вообще я работаю в мужском коллектике.

Светлана Селиверстова

Это подаваемый повод я понимаю вашего мужчину.

Светлана Селиверстова

Скромность украшает и притягивает таинственное:-) 😉

Артур Гафаров

нет это уже через чур но и вы подумайте если он так начнет вести себя с дамами как вы

Артур Гафаров

пожалуйста иногда подумайте мужчины тоже не из стали и им больно и многие не могут из за любви даже вякнуть против так что судите сами

Юлия Яковлева

Я приму к сведению ваши слова. Благодарю вас.

Алекс Лыков

ревность это недостаток ума если два человека любят они должны доверять друг другу

Артур Харесов

я сам был таким и это не правильно жаль что поздно понял очень жаль.ревность глупая

Юлия Яковлева

Это очень плохо, что вам пришлось через это пройти. Но теперь вы же знаете, что так нельзя поступать. Это опыт. И не надо жалеть о том, что так все произошло. Это значит только одно, что в тот момент для вас это было правильным и вы не могли иначе поступить.

Артур Харесов

возможно но это было 5 лет назад.доси не могу забыть

Юлия Яковлева

Поверьте, время заставит вас подзабыть. Главное, снова так не поступите.

Юлия Яковлева

Удачи вам. Спасибо за поддержку.

Артур Харесов

спасибо вам что пронесли мои мысли по моим приятным воспоминаниям

Роман Артюхов

это не нормально, но бывают женщины которые вызывают ревность которая зашкаливает