Юлия Яковлева

Это нормально, когда мужчина, ревнуя, запрещает, даже в свое отсутствие, улыбаться и смеяться в присутствии других мужчин?

Ответы · страница 21
Леди

Ревность это болезнь. Мужчины, взрослая ведут себя хуже равная ужасно.

Сергей Тарасов

это дебилизм.девушки все и всегда долны улыбаться.это так украшает их.

Алексей Ч

не нормально находиться в присутствии других мужчин в его отсутствие

Юлия Яковлева

я не оправдываюсь. моя работа связана с мужским коллективом.

Катерина

Это его низкая самооценка. Но, да, смех - это одно из проявлений флирта.

Богдан Паладинович

это не нормально,лыбиться и ржать чужим мужикам,в присутствии своего

Богдан Паладинович

я утрировал,но смысл тот же

Богдан Паладинович

на здоровье,извините если обидел,но думаю вы поняли,что я имел ввиду

Александра Арро

не нормально. он не хозяин, он не может что то запрещать или разрешать

Александра Арро

не за что. я ушла от такого, он был моим мужем.. он будет пытаться контролировать всю вашу жизнь и придумывать то чего нет, обвиняя вас как будто это реально

Александра Арро

вы вольны выбирать свою жизнь

Алексей

ммм...вроде отвечал вчера..нет ненормально,нафиг такого,жизни не даст!

Юлия Яковлева

Спасибо. Если отвечали, то пропускайте вопрос)))

Денис Гвоздев

нормально.если любишь парня,то и нечего с другими парнями флиртовать

Вадим Радостев

Нет это не нормально, но для каждого человека нормы в отношениях свои

Klava.dolgova

Рот на скотч?, глаза закрыть, уши заткнуть. Пусть купит жену надувную.

Klava.dolgova

Ревность дело не плохое, но в пределах человеческого.

Teshkin Ml

нет конечно)) у каждого есть право на улыбку не кто в праве запрещать.

Teshkin Ml

за что Спасибо, оно так и есть

Добрый .))))))))))

Нет такой человек дойдёт до руко прикладства современем вот увидите

Ахмед Курбанов

Нет. Это признак его неполноценности, отсутствия уверенности в себе.

Александр Тихонов

нет конечно, если мужчина ревнует то он прежде всего не уверен в себе

Anatoliy Fedorov

Конечно. Одень паранжу и на фотографиях отредактируй все в фотошопе

Anatoliy Fedorov

Ты же поняла, что все это сказано с улыбкой

Anatoliy Fedorov

А парню больше смотреть на политиков и моделей. Улыбаются, чтобы быть красивыми. Я работаю далеко от дома, но фото жене высылаю, на которых улыбаюсь. И она как то спросила, чему я улыбаюсь, ответил словами: Когда я фотографируюсь, то представляю тебя.

Юлия Яковлева

ей, наверняка, было очень приятно))

Anatoliy Fedorov

И в его присутствии. Все только для него. Чтобы говорили, какая она у него красивая и здоровая. Потому что будешь молчать, заметят и морщинки и скажут, почему не веселишься, болеешь?

Юлия Яковлева

я обязательно последую вашему совету)

Anatoliy Fedorov

И смени фотографию на аватарке. Поставь с улыбкой. У тебя такие шикарные волосы, их надо подкрасить улыбкой

Anatoliy Fedorov

Покажешь потом новое фото?

Ол
Олег

А как он этот процесс собирается контролировать в свое отсутствие? )

Ол
Олег

Вам же сказали не улыбаться, а Вы и тут за свое )))

Просто Вишенка

Это более чем странно, когда Мужчина не гордится своей Звёздочкой....

Evgeniy Artamonov

Полный бред и это подчеркивает пониженную самооценку этого мужчины

Алексей Савельев

Это уже паранойя какая-то. В следующий раз паранджу заставит одеть...

Эмилия Ермолина

патологическая ревность если конечно вы сами не провоцируте мужчин