Юлия Яковлева

Это нормально, когда мужчина, ревнуя, запрещает, даже в свое отсутствие, улыбаться и смеяться в присутствии других мужчин?

Ответы · страница 7
Макс Гордеев

Значит ты в золотой клетке если твой суженый тебе ВСЕ запрещает веберайся от туда да поскорей скоро и света дневного не увидишь

Макс Гордеев

Ты не первая не последняя в такой ситуаций

Glasa Smirnova

По его мнению наверно нормально...хотя много мужчин именно так и думает только не все не могут позволить себе в этом признаться

Руслан Маматов

ревность до добра не доводит.просто женщина не должна давать повод для ревности.ну если больной на всю голову(это не излечимо)

Олег Бродченко

Улыбка и смех это начало флирта, как сама думаешь, тебе понравиться когда он без тебя будет другой особе улыбаться и смеяться?

Олег Бродченко

значит ты его не любишь, не бывает любви без ревности

Юлия Яковлева

люблю. но ревновать-глупо. захочет погулять - погуляет. я и не узнаю. так чего себе нервы трепать?

Любовь Сафаралиева

Нет,это совсем не нормально.и я через это прошла.ничем хорошим не закончилось,от этих отношений я получила только комплексы!!!

Tatjana Татьяна

Нет конечно ... но а с другой стороны .... зачем улыбаться кому поподя ... и тем более смеяться ... выглядит со стороны вульгарно ....

Tatjana Татьяна

Похоже ... не понравился вам ...

Юлия Яковлева

Нет, все нормально. Я поняла вашу мысль.

Валерий Качесов

Глупость .. Я обычно отвечаю - Где я был там делать нечего .. Я не очень богат ,да ростом не вышел .. Коль я завоевал эту страну ....

Ро
Рома

Это означает что в ваших отношениях нет доверия а если нет доверия то и нет отношений так как отношения строятся на доверии..

Натали

Ненормально, но если вы выбрали такого мужчину, лучше не злить его. Вы поулыбаетесь немного, а потом он вам всю душу вымотает.

Василий Процишин

Это патология,бегите от такого не задумываясь! Тоже мне-рабовладелец! Сегодня-не улыбайся, а завтра? Пенжаб заставит носить?

Василий Процишин

Да не за что. 🙂 удачи Вам и счастья!

Ас
Аслан

смотря в присутствии кого, если среди незнакомых людей для вас нормально, если среди своих ненормально, значит не доверяет

Ас
Аслан

не доверяет, не то что вам, может кому то из своих друзей, были много случаи, когда лучший друг может, твою девушку отбить)) и т.д. То есть не доверие к окружающем...

Юлия Яковлева

И это тоже. Благодарю вас за ответ.

Ас
Аслан

И еще у некоторых, такой менталитет, туда не смотри, так не делай, какая-та нравственность, воспитание... Если он мусульманин, то это для них нормально, есть хуже, которые даже лица не показывает своих жен, или невест, это их воспитание)) Если он, простой гражданин демократичным и либеральным взглядом на жизнь, тогда, то, что я писал выше... Удачи вам!

Дмитрий

нет это тупость с его стороны .и одно я знаю этот мужчина любит себя больше и эгоист .с ним счастья не будет тюрьма тюрьмой .

Дмитрий

не за что)))) каждый человек имеет на свое выражение чувств и эмоции .

Иг
Игорь

Это паранойя... быть на СТОЛЬКО не уверенным в себе - это уже заболевание. Бегите, пока наручником к батарее не приковали... 😉

Олег Данилов

Конечно! Ты же жена мужьина. Значит он в праве,как глава семьи! Если ставишь под сомнение авторитет мужа, то ты плохая жена!

Коля Емельянович

M M

конечно это не нормально, но если Вам дорого этот мужчина сделайте то чего он хочет и он успокоиться и все будет в порядке

Влад Михайлов

Правильно делает. Так как он понимает что другие мужчины расценивают это как знак (я не против, можешь приударить за мной)

Рауф Алиев

вы наверное хотели сказать в свое пресутствие так как в свое отсутствие жене вообще не чего делать в кругу других мужчин

Юлия Яковлева

Нет. Я имела ввиду то, что написала. Я работаю с мужчинами просто.

Рауф Алиев

понятно работа это одно а хихи и хаха это другое вы можете работать с мужчинами и при этом не подавать ни какого повода для ревности женщина везде и всегда должна оставаться скромной и с огромным чувством самоуважения это мое мнение думаю что вы именно такая

Юлия Яковлева

Спасибо за добрые слова. Я стараюсь вести себя достойно.

Рауф Алиев

ну значит у вас будет все хорошо ну а мужчина если ревнует значит любит и боится вас потерять я думаю что только тот кто любит может ревновать ведь ревность это тоже чувство

Рауф Алиев

это так солнце не сомневайся просто люби и будь любимой это прекрасно

Михаил Камхадзе

Нет,это не нормально.Надо доверять своей женщине.А если доверия нет,то не надо мучить друг-друга и надо мирно расстаться.

Тори

Нет, это вообще не нормально! А потом ему не будет нравиться как ты одеваешься, красишься, и вообще сделает домохозяйкой.

Тори

Не за что, но от таких мужчин нужно бежать, даже если сильно любишь...