ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

А когда на вашем вопросе возникает дискуссия без вашего участия.. Нет впечатления..будто вы подслушиваете- подглядываете?)))))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Когда у меня были вопросы, то смотрел на дискуссию и от ситуации или подключался или отписывался)))

Марина Терец

Да мне всеравно, пусть обсуждают, это лучше чем, вообще внимания не обращают

Де
Дед'уктор

Людей это и будоражит. Поэтому им в личке менее интересно.

Мирумир

я отписываюсь и все)))) пусть поговорят

Пе
Петр

ягушенька чеж с тя брать то

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Не..не надо с меня брать)))

Пе
Петр

как скажеш

Александр Яковлев

Есть впечатление интриги...

Л.
Лариса .........

отписываюсь и все дела...