Забава Накатична

Если мужчине от вас ничего не нужно, много от него не ждите)) Он, конечно же, при первом удобном случае воспользуется всеми преимуществами вашей бонусной программы, сделает это сполна и с удовольствием, но по большому счёту вы б ему и даром не упёрлись)) Даже не думайте, что сможете им помыкать.)И речь тут идёт именно о мужчине, а не о том подобострастном ничтожестве, что на женских форумах принято называть мужчиной.))

Ответы
Berik Eles

Если вас обманули это не значить что все люди такие. Может вы поторопилсь с выбором и поддались чарам. Может быть проблема в вас, или вы слишком доверчивы. В мире есть мучины и женщины которые используют других для своих целей и дальше идут. Есть и те, которые живут счастливой жизнью, где в семье уют и любовь. По этому не правильно всех грести под одной гребенкой. Чтобы не быть обманутым надо время и быть осторожным.

Забава Накатична

Трудно не согласиться)

Berik Eles

Никогда не судите, у палки есть два конца.

Забава Накатична

У любого предмета есть края, кроме круга))

Berik Eles

Я к тому, что посеете то и пожнете. Если все будете держать в себе сами будете страдать

Забава Накатична

Можно судить не сея))

Berik Eles

Как вам угодно.

Забава Накатична

Так и угодно))🤭

Олег Самохин...

Привет Накатична... Дались тебе эти изучения "Мужской сущности "... Ну шелкаишь ты это половину Человечества как светская дама семечки на сельских посиделках так что одна шелуха летит.. пусть всякие там Белочки -под мелодию "Во Саду ли -в Огороде" мечтают от золота скорлупок избавить и до изумруда ядрышек добраться .... пусть живут в своих заблуждения...🌹🌹🌹-Вам!

Забава Накатична

ЛЮбите хоть?🤭

Олег Самохин...

Хоть?.... Все что нам нужно-Это любовь!...

Забава Накатична

Вы не ответили)))

Олег Самохин...

Забава -да Как Вас не любить....

Забава Накатична

😁 Спасибо, Олеж!😏😘

В Лад

любопытно, если поменять слова "мучина" на "женщина" , "мужское" на " женское" , "подобострастие" на "стервозность" получится тоже верно, и сразу исчезают все эти сентименты о должной верности, поданных стаканах воды, своем мужчине... Остаются в сухом остатке два человека остающиеся интереными друг другу или нет

В Лад

а тоо

Забава Накатична

Вот и дружи))

В Лад

стараюсь

Забава Накатична

Дай пять✋

В Лад

угу

Се
Сергей

мнда ... можно подвести коня к водопою, но нельзя заставить его пить ... поэтому не надо постоянно давить на мужчин ты должен ... ты обязан ... этакое руководяще-унижающее обращение... иначе и останется только чувство сомнительного долга, а чувство любви тю-тю ... вот и вся мораль...

Забава Накатична

Дак и я об этом)))

Се
Сергей

забавно...🙂😁

Ал
Алексей

О чем этот сексистки окрашенный бред вообще? Речь об отношениях м и ж? Тогда зачем вообще от кого то что то требовать или ждать? Любовь это дарить, отдавать безвозмездно, просто так от души. А у вас какая-то паршивая корыстная взаимовыгода во главе угла.

Забава Накатична

🙄 В каких строчках вычитали про любовь?🤭🤣

Ал
Алексей

хахаха смейтесь дальше, несчастный человек...

Забава Накатична

Счастья Вам, счастливчик!))

Иван Козловский

Женщины хотят быть любимыми, но западают на мудаков. Они также хотят быть стройными, но по ночам жрут сырокопчёную колбасу. Хотят быть интересными, но смотрят эти идиотские телесериалы За жемчугом нужно нырять ,а само, приплывает только дерьмо.

Забава Накатична

Женщины любимы не только "ботаниками" но и мудаками)) Приходится нырять не только за жемчугом, но и за дерьмом! А оно разное)! Зависит от наполненности...

Иван Козловский

В результате каждый получает то, что заслуживает.

Забава Накатична

До оскомины...)))

Владимир Демидовский

Если ему ничего от Вас не нужно, то какой смысл чего-то ждать? А если нужно, то, получив, он уйдет. Тогда тем более ждать нечего. Вообще, для чего Вы чего-то от него ждете? Вы или любите или не любите, и тогда все само по себе придет.

Забава Накатична

Познавательно)

Владимир Демидовский

Практично

Проходил Мимо.

Браво!😁😁 А на счет не нужно и не ждите..... По себе могу сказать, что иногда бывает так, что вроде она и не нужна, а потом вдруг понимаешь, что не можешь без нее жить!)))
У меня так, во всяком случае, было!........Один раз!😂😂

Проходил Мимо.

За хлебушком - это надолго))))) Я мог уйти на две недели!!😂😂😂

Забава Накатична

От меня....🧐🤔 Максимум на две минуты 🤣

Проходил Мимо.

Ну так что встречаемся у загса?🙄😂

Забава Накатична

Блииин!! Весёлый ты!! С тобой не скучно!! Звать-то как?

Проходил Мимо.

Я в лс написал)))

Не Дай Бог Каждому!

Прошу прощения!)) Если мужчине,ни чего от женщины не нужно,какой смысл вообще развивать отношения и пытаться воспользоваться бонусной программой!?) А вот то ,что им помыкать не выйдет,это точно!))

Забава Накатична

Дружеские, деловые отношения, например)))

Не Дай Бог Каждому!

Таковые,мне кажется надолго!))В нашем мире,люди живущие например своим бизнесом,общаются с людьми подобными,другие их попросту не интересуют!) А подобные отношения ,как правило долговечны!)Интересы переплетаются и создаётся сообщество да же с каким то внутренним нравственным законом!) Т.Е по матросил и бросил не прокатит!)

Забава Накатична

Ага, не прокатит))))🤭

Грейсвандир

должно быть, женская мудрость, накопленный опыт тяжким бременем лежат над свободой чувств) - понимая - себя не отдавая, в затворничество непроизвольное себя погружая)

Грейсвандир

не вдохновиться ролью - тоже вдохновленная сценарием роль)

Забава Накатична

😁 умеешь ты завернуть и вывернуть мозг наизнанку)))

Грейсвандир

в виду отсутствия других альтернатив - что остается еще делать?))

Забава Накатична

Глумишься, одним словом))))...с ухмылкой на лице))) читай как комплимент 🤭

Грейсвандир

да, ладно)... мы просто шутим, настроение творим)... играем в жизнь)

Александр Кузнецов

🤔 а можно тогда узнать у вам параметры этого самого "мужчины"? а то я думал родители случайно определяют пол ребенка, а оказывается что там всё не так просто.

Забава Накатична

👍😂🥳 Догада!!

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊🌹👋

Забава Накатична

Взаимно, Александр!🤗😊

Голубь Сизый

а в чем смысл данного монолога? Каждый человек одинок и самостоятелен. И вовсе ни к чему, чтобы кому-то от тебя что-то было нужно. Тем более посторонним

Забава Накатична

Увы и ах!! Есть и не самостоятельные и не одинокие)

Голубь Сизый

спонсора ждете? Тогда главное соответствовать его представлению о женщине для счастливой жизни

Голубь Сизый

мужики все ведутся на женщин, готовых провести праздник

Забава Накатична

Спонсора?🙄😳😁 Слова-то какие))

Голубь Сизый

но женщин праздничного вида любят все

Забава Накатична

Те, кто зациклен на "фасаде"))

Голубь Сизый

именно так

Тимьян Розмаринович

А что входит в бонусную программу? Огласите весь список, пожалуйста. Если вам удобно, можете огласовывать побыстрее, я всё равно не записываю. 🙂

Тимьян Розмаринович

Именно и я бы даже сказал, невозможно, ибо между нами расстояние. А так, чист мысленно от вас могу подержать что-нибудь, мне это легко даётся.🙂

Забава Накатична

Благ Вам!!

Тимьян Розмаринович

И вам, да побольше и может быть даже пожирнее. Чтобы целый клондайк из благ валялся у ваших ног.😜

Забава Накатична

Всего доброго!

Тимьян Розмаринович

До новых встреч!👋

Nailya Fox

Если мужчине от женщины ничего не нужно, то на кой ляд он нужен женщине. То же самое можно утверждать и о женщине по отношению к мужчине😊

Забава Накатична

😅😅😅 логично))

Абрек

Не значить, что все мужчины такие, если тебя кинули и поступили с тобой так. С каких делов ты всех обсираешь и отвечаешь за них.

Забава Накатична

Год назад))

Абрек

До сих пор у тебя, эти ощущения?

Забава Накатична

Никуда не деться))

Абрек

С подводной лодки, в тапочках?

Забава Накатична

В носочках))

Ростислав Кучеров

Поздравляю вас с горько приобретённым(за свой счёт)опытом.Попробуйте ещё раз ,но уже в соответствии с Вашей инструкцией.

Дв
Дванов

лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз ☝️ Понимаю, ни к чему....так это и не ответ, ассоциация просто. Привет 🤗

Дв
Дванов

а мне всегда чего-то нехватает...) помнишь песенку такую?)

Забава Накатична

Напомни))

Дв
Дванов

Дв
Дванов

😌

Full Version

А как вы думали. Если мужик страсно обожает свою особу он ее буде осыпать добром,заботой и потыкать ее капризам

Full Version

Восвоясия не хочет ее обратно принимать)

Забава Накатична

Вооот))) даже восвоясии не пришлась по душе))) повод призадуматься)))

Full Version

Терпеть, как и великомученнику? 😊

Забава Накатична

Это твой выбор!))))

Full Version

Ясно)

A@
Alek @

если мужчине от вас ничего не нужно - вообще от него ничего не ждите. и не надейтесь, что пользовать станет...

Виктор Гордеев

Бля вот вам урод попался, я всю свою жизнь мечтал о женщине и могу сказать тоже самое о вас, жесть

Забава Накатична

Дак и зрячий не очень то при потухшем свете)) в чём разница?

Виктор Гордеев

зрение не все

Виктор Гордеев

жаль что не все способны

Забава Накатична

На то мы и разные))

Виктор Гордеев

я не боюсь за глаза по тому что их так или иначе не станет