☆ Ду☆Ня-Ша☆

Говорят....что женщина любит ушами...
Не верьте этой пошлой и банальной фразе-
Э то придумали ленивые циники.
Женщина всегда любит только своей душой!!
Именно у женской души есть абсалютно все:
И уши и глаза и сердце.Но даже если вы
Незаинтересованы по какой то причине
В ее женской душе, а хотите просто ее тела..
То я вынуждена вас огорчить:.....................
Даже путь к телу женщины
Всегда лежит через ее душу!!!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... 🌹

Kevin Vlad

нифига!!! через уши!!! однако ну и претензии у Вас, мадам, дьявола Вам подавай, душу водарить захотела??? эко!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очень смешно..,когда бы не было так грустно...

М@r$** Ель

Напрасный труд, ты мужиков не не убедишь, твои слова прекрасны, но они для многих- глас вопиющего в пустыне.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно..

Дмитрий Иваныч

не всех женщин оно касается. Очень немногих. Остальные любят только деньги.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А разве за деньги можно купить любовь?Счастье?Взаимопонимание?

Дмитрий Иваныч

Можно купить за деньги любовь. В единственном случае, если Вы купите собаку или кошку.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С этим соглашусь.

Дмитрий Иваныч

не всех женщин оно касается. Очень немногих. Остальные любят только деньги.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А разве за деньги можно купить любовь?Счастье?Взаимопонимание?

Дмитрий Иваныч

Можно купить за деньги любовь. В единственном случае, если Вы купите собаку или кошку.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С этим соглашусь.

Андрей Ростовский

ой-да.... лапшу на уши и путь в душу

Зия Шарапчиев

в точку,и глубоко сказанно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю..

Николай 34Rus

а лапша на уши уже некатит?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Она никогда и не катила..

Анастасия Шишова

очень точно и правильно!

Анатолий Шестопал

мудро, однако...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!

Анатолий Шестопал

и вам спасибо.

Valera Shumak (Геленджик)

:Oух ты!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да!!!!!

Valera Shumak (Геленджик)

))) ээээ....и что нам делать?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так думайте..))

Valera Shumak (Геленджик)

уууу!!! э так мыслителем можно стать!!!!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А почему бы и нет...)))

Valera Shumak (Геленджик)

я уже им стал!))) уже и усы и бороду отрастил даже)