Ал
Альёша

Никогда не пользуйтесь туалетом во сне...это ловушка!))) не вопрос!

–3
Ответы
Иван Болдырев

Четниче непонимаю че страшеого то сходить отлить во сне я тыщу раз так делал и даже непомню уже в туалет или в кусты во чне я ходил отлить но точно отливал во сне я это было полюбрму непомню конда уже снилось мне это но вроде точно ьыло и ничего плохого не случилось кровать сухая яне обасссался вживуютакчтоникаутх проблем у меня небыло аокрайней мере таквот у меня таквот такая жизнь у меня ога ога тауаот все все ога ога таквот все срасибо досыидания!!!!&)))

Вынос Мозга Вручную

Анекдот. Больной у врача жалуется на недержание мочи во сне. Врач- расскажите подробно. Больной- во сне ко мне приходит гномик и говорит пойдем пописаем. Я просыпаюсь мокрый. Врач- Когда придет гномик скажи ему писать я не хочу. На следующий день опять у врача. Доктор, стало ещё хуже. Я заснул. Пришел гномик я ему говорю писать не хочу, а он тогда пойдем покакаем.

Изя Поцман

Именно.... И вообще, во сне лучше быть лётчиком(если только койка не двухъярусная), чем моряком...

Всего Хорошего!

Вы забыли написать, что ваш вопрос никоим образом не связан с вами🤧🤦‍♀️

Ал
Альёша

А у вас все ваши вопросы только про вас?

Всего Хорошего!

У нас вообще редко возникают вопросы. И нечего переводить стрелки.

Ал
Альёша

Мне как то фиалетово кто и что там подумает.

Всего Хорошего!

Да ясное дело

Забавка

Как быстро кого-то приспичивает, что добежать до места восседания слабо...))

@ Лина @

У меня будильник с детства срабатывает на этот случай.

Adeptus Vaasc

Вот точно, абассытесь! Но это не точно.

Александр Шебалин .

А в туалете сном пользоваться можно?

Ал
Альёша

В легкую)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Памперс одевай...... На всякий случай)

Юрий Стратичук

Век живи - век учись. Учту ваш опыт. )

Ирина

Стесняетесь своего энуреза ?

Ал
Альёша

Ну может и не все, но большинство. А честность то в чем?

Ирина

У кого что болит. Слышали ?

Ал
Альёша

Канеш слышал. Но тут, на этом ресурсе, так судить по меньшей мере глупо.

Ирина

Хорошо) Приму на свой счет).

Ал
Альёша

Хорошо. Ваше право.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты раз пользовался и что??

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не знаю. Мне нравится. И ещё Баунти люблю. 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну ты загнул торт!!
Торт все любят

Ира

Это называется энурез🤣

Татьяна Черненкова

Совершено верно.🤷‍♀️

С. Н. Н. (Z)

это предостережение?))

Ал
Альёша

А так мммм прям, но таких не буваит!

С. Н. Н. (Z)

а чё это?!)

Ал
Альёша

Дык аткель я ж знаю та?

С. Н. Н. (Z)

и я не знаю...а кто знает?))

Ал
Альёша

Ни важна...нету и всё!

Марина

Уже попробовали?😉

Ал
Альёша

Ета сикретная информация👅

Kl
Klio

Из личного опыта?))

Ал
Альёша

От кака те разница...бери и пользуйся!

Kl
Klio

Как какая? Информация,так сказать,из первых рук?

Ал
Альёша

Ты иде прапащая вся?

Kl
Klio

Чёэта?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Даже и не снится)))

Бу
Бусинка

Океюшки 🤣🤣🤣

Ир
Ирис🌺

Попадались?

Ал
Альёша

Предупрежден вооружен

Ир
Ирис🌺

Похвально