Тёмный Фэд

Невсегда в споре рождается истина. Например, в споре с идиотом может родиться шизофрения.

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Она и в споре не рождается никогда. Она рождается только в собственном наблюдении.
А спор видимо перепутали с обсуждением, так и пошла эта традиция через сотни и тысячи лет.

Галина

Никогда, ни у кого не родилась ещё ни одна истина ,кто спорит ,тот дерьма не стоит ..У каждого свое мнение ,и он считает её правильной, потому,как считает себя умным .

Лю
Любовь

Истина ВООБЩЕ в споре НЕ рождается. Истина прерогатива Бога, а правда- она у каждого своя и это всего лишь путь к истине.

Василий Бубновский

С идиотом ты не сможешь спорить, т.к. при идиотии (третьей стадии олигофрении) человек лишен дара речи полностью

Татьяна Горобченко

Это не вопрос, а демагогия

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В споре никогда истина не рождается. В оконцовке каждый спорящий остаётся при своём мнении.

Галина Мамаева

А стоит ли спорить с идиотом,он всё знает, чтобы и тебя приняли за идиота???

Анна

Не бойтесь, вы не заразны. Шизофрения не передается через общение

Улугбек

Гениальная информация, однако!!! Возьму-ка... на заметку!!,,

Коля

В споре с идиотом скорее всего родится второй идиот.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В споре раждаеца драка а истина спору не подлежит

Валериан Загородний

Точно! С дураком спорить - сам дураком станешь.

Ол
Ольга

Это как жарко спорить - то надо... до ЧМТ чтоли?

вс
виктор соловьев

Вообще то в споре истина испаряется...

Лукас Шакал

Орки размножаются спорами, ибо грибы

Аркадий Южный

Какой спорщик, таковы и последствия.

Уник

поетому с идиётами не нада спорить

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы оставляете надежду,для кого?😁

На
Надя

👍😇😅🤷‍♀️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

По-ходу не судьба 😆

На
Надя

😇😅угу

На
Надя

😆😅

Александр Рузметов

Шизофрения - это наследственное.

Татьяна

Просто нервов потратишь больше

Хорошее Настроение

С идиотом лучше не спорить...)))