Овца Петти Мутон

Мужчины, бойтесь женщин, которые хотят казаться святыми. Овца плохого не посоветует. 🍀🐑

Ответы · страница 2
Ва
Ва-Банк

Их не бояться надо , просто игнорировать . Это же не женщины , извините за слово, ширпотреб.

Александр Иванушкин

Может я чего в мире не понимаю, но вроде овца и блядь слова синонимы в данном случае 🤔

Владимир Букреев

а что будет если на оборот святыми будут мужики тогда бойтесь женщины.Овен Вам советует.

Алексей

Такие женщины могут без трусов оставить! Вот потому все мои вещи числятся за родителями!

Ибрагим Сябитов

Есть женщины которые хотят, но есть кто является, как и среди мужчин. Есть время найти....

Алексей О.

Открыла омеригу. давно известно, что Мать Тереза самая лживая и лицемерная особа была.

Овца Петти Мутон

Это точно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо,, Овца это знает из того, что сама когда-то старалась казаться святой?🤔

Александр Джонсон

смотря что видеть в святости) если чего то как пуританства чрезмерно..это плохо)

Ра Виль

Чем больше женщина кажется святой....тем меньше она сопротивляется природе....

Серый Волк

Пусть они себя сами боятся). Мы то знаем,что святые только в манастырях сидят

Овца Петти Мутон

Точно, например Петти живет между двумя монастырями 🙂

Серый Волк

Ага,Петти на распутье,не вашим не нашим))}

Серый Волк

Привет. Как обстановка?

Овца Петти Мутон

Тепло сегодня

Серый Волк

Это хорошо,значит Петти будет уютно и комфортно)🌻

Зеркало

Не сомневаюсь. Был ещё анекдот: с такой женщиной ты сам станешь мучеником.

Владимир Королев

Т.е. реагируйте только на тех, которые ведут себя как последняя стерва?

Слава Касьянов

Спасибо за совет.Я думаю, что многие уже обожглись на этой святости.😉

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Казаться и быть -разные вещи....разобраться можно...тем более мужчинам.

**
*****

Вот если бы эти слова сказал старик с седой бородой по колено..то да..

Владимир Хорламов

святая женщина это весталка .только она может родить посланника..

Lаzy

Бояться- не мое. Тем более- женщин...Готов пострадать за народ.

Ви
Видитьненужно

Бритый мужчина это как ухоженная девушка. Хорошо выглядишь

Ви
Видитьненужно

Помню. Ты мне нравишься именно с первого дня. Признаюсь. 🤗

Овца Петти Мутон

Благодарю 🙂. Неожиданно ))

Ви
Видитьненужно

Не стоит благодарности. Толку от этого то нет ;)) суши мы не сходим не сломаем

Костя Фоменко

волков бояться в лес не ходить иногда и овца бывает умницей

Дмитрий Gooner

"Овца плохого не посоветует" звучит как-то не убедительно...