Елена Сочинская

***маруся**, непрерывное хорошее расположение духа - это результат позитивного мышления.
Позитивное мышление – это позитивный взгляд на жизнь, это жизненное кредо, это состояние души, это оптимистическое восприятие мира.
Позитивно мыслящий человек не противопоставляет себя окружающему миру, как делает самость, а наоборот, чувствует себя неотъемлемой частью мироздания. Он излучает позитивную энергию, его позитивные эмоции положительно влияют не только на самого человека, но и на окружающий его мир и всех его

Ответы
Инна

хорошо сказано)))))

Елена Сочинская

Удачи!!!

Инна

И Вам УДАЧИ!!!!!!!

Елена Сочинская

Спасибо!