Т_Ке

Почему людская природа такова, что когда кому - то плохо, то тебе от этого хорошо?

–3
Ответы
Кот Кот

Ерархия..
Ерархическое устройство
Наиболее успешная обобь имеет право на размножение
А если у твоего соплеменника сломалась нога. То он летит вниз по ерорхической лестнице.. А ты идёшь верх и становишься оч даже ценным кадром

Т_Ке

Ну да

Екатерина Емелина

Какое счастье, что не все такие. Чисто человеческое чувство сопереживания присуще большинству людей. Если этого нет - говорят, что человек бездушный.

Натка М_Мак

Это далеко природа не каждого человека, но что есть иногда, то есть, как бы мы не отрицали

Леонид Музафаров

Это у русских и хохлов так. Как говорится Одна радость - у соседа корова сдохла...

Т_Ке

Мне думается, что у тех кто более успешен и кто хочет похвастаться

Она

Мне не хорошо р не радостно... Как может быть такое вообще, когда горе у людей

Т_Ке

Есть такие особи, которые радуются чужим неудачам

Романа

Вообще-то, это не так. Но, как предположение - рады, что случилось не с ними.

Марина

Извращение какое-то. Мне радостно, когда люди счастливы и улыбаются.

Т_Ке

вы хороший человек

Марина

Таких не мало, думаю, большинство. Иначе вымрем🤷‍♀️

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не могу знать.небываетхорошо от чужой беды. Да и не встречала таких.

Ва
Валентина

Я такого не знаю, что бы мне было хорошо от того, что кому-то плохо.

Т_Ке

есть такие особи

Светлана Надежкина

Это у зависливых людей такая тенденция, а не людская природа

Му
Мурзо4Ka

А это точно людская природа такая? Что-то я в этом сомневаюсь

Юлия Пак

Не страшно, что своя корова сдохла, бесит, что у соседа жива.

Сашка "Хоплит"

а напомнить. ПОЧЕМУ советские танки в гейропу пришли в конце ВОВ? или сами на этот счёт информацию найдёте? это не считая того, что перед вторжением войск бесноватого ефрейтора, им такую "индульгенцию" зачитали, за которую Германию в мае 45го могли просто зачистить. просто для прочистки мозгов

Юлия Пак

Ну-ка расскажите, что там было в гей европе, просто интересно. Кого там собирались зачистить "самые гуманные мародеры мира"?

Al
Alone

https://www.google.com/search?q=%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0&oq=%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0&aqs=chrome.0.69i59.14793j0j7&client=tablet-android-huawei&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Al
Alone

ищите сами

Al
Alone

к тому же, за некоторые приказы бесноватого ефрейтора, типа индульгенции "полной зачистки" Союза, Германию Союз мог "немного" очистить от немецкого языка. просто по причине "небольших" зверств нацизма на територии Союза

Александр, Н.новгород

Люди на Земле ещё как дети... только учатся жить. 🤷‍♂️🙂

Александр, Н.новгород

Да, тут не всё так просто...

Т_Ке

не всё так сложно

Александр, Н.новгород

Обоснуйте?

Т_Ке

Среда обитания, формирует восприятие мира, в какой среде субъект растёт, тем и становится

Александр, Н.новгород

Вот и я об этом!

Юрили

В основном вампирам..они отрицательную энергию хапают))

Т_Ке

Привет) я думала вы удалились отсюда

Юрили

Привет .

Т_Ке

😊☺️рада вас видеть тут, хорошего дня)

Юрили

И Вам

Пятница - Это Состояние Души!!!

"...откуда столько зла, ведь добрыми рождаются все дети"

Наталья Юсупова

Мне никогда не было хорошо,когда кому-то рядом плохо.

Николай Бочкарёв

Это не людская природа. Только у психопатов так.

Т_Ке

значит меня окружают психопаты

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Разве когда кому-то плохо, может быть хорошо?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

По легенде они видят черные сердца людей, и просто подув на них те превращаются в статуи

Т_Ке

А у меня чёрное сердце?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Была бы выставка скульптуры

Т_Ке

Эх, жаль что вы не дракон

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я это уже сказала🤷‍♀️

Ира Бутенко

Значит, у меня другая природа. И это радует

Инночка Ir//

И наоборот.. бумеранг всегда возвращается