Super Joke

Тут на страничке есть надпись "Пропустить" - сколько раз уже кликал по ней, а рюмочка-стаканчик все НЕ (!) появляется! Почему?

Ответы
Гульнара Ниязова

Одна женщина – еще в древности – сильно пила. Причем, пила, несмотря на то, что она женщина и ей нужно было заводить семью, рожать детей, вести хозяйство и сказки в памяти копить для будущих внуков и правнуков. Нет же, пила эта женщина, несмотря на все жизненные катаклизмы.
Бывало, идут мужики на работу, глядь – эта женщина уже второй стакан наливает. А в другой день смотрят мужики – недалеко война началась и надо туда собираться, а эта женщина уже с утра набралась и ко всем с песнями пристает.
Дошло до того, что она без алкогольного напитка себя уже не мыслила и, выходя на улицу, обязательно брала с собой бутылку водки.
Но не тут-то было. Вся улица начала охотиться за женщиной. И стар, и млад стали ходить за ней по пятам и клянчить у нее хотя бы рюмочку водки.
Не вытерпела женщина этих преследований и сшила себе кожаную сумочку. И стала ходить безболезненно. Действительно: сумочка-то не просвечивает, и никто – ни стар, ни млад – не могут на сто процентов догадаться, что в сумочке?
Тут и родилась поговорка: стаканчики да рюмочки – доведут до сумочки.
С той поры прошло уже много лет, а женщины и сегодня все поголовно ходят с сумочками. Попробуй, догадайся, что у них там – то ли принадлежности какие, а то ли бутылка водки?

Юрий Гусятинский

есть на эту тему анекдот Сосед у соседа одалживает десять руб. Тот говорит возьми за картиной, Сосед взял, через время приносит, второй говорит положи за картину. И так раза три. И в последний раз сосед сосед берущий деньги назад не положил. Через какое то время он опять приходит с той же просьбой. Второй говорит возьми, там за картиной. Первый идет смотрит и говорит что там ни чего нету. А второй спрашивает а почему не положил? Так и Вы заправьте комп водочкой с рюмочками, а потом кликайте 🙂

Татьяна Коваленко

Потому что,если бы имелось в виду рюмочка-стаканчик,то написано было бы "принять".У меня сосед соседа приглашал выпить,чтобы жена не догадалась.Приходит и говорит:"А приходи ко мне!Поможешь принять тяжёлое на грудь".В конце концов соседка не выдержала и пошла узнать,чего это соседи всё время чего-то тяжёлое перетаскивают?!

Людмила Титова

Надо сходить к холодильнику, взять водочки, достать рюмочку, налить, поставить перед собой, а потом кликать на надпись "Пропустить". Поверьте моему опыту очень даже поможет. С другой стороны может Вы пропускаете очередной рюмочный транш в пользу следующего товарища, вот и не появляется.

Александр Мосежный

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 кликал рюмочка-стаканчик все НЕ появляется, потому что (белочка убежала)

Elena Rosljakov

Бухают двое мужиков. Один жалуется:
- Когда прихожу домой пьяным, жена
скалкой дерется!
- А ты кастрюлю на голову надень!
На следующий день тот, кто дал умный
совет, интересуется:
- Ну как, попробовал?
- Ага, здорово! Представляешь - жена в
этой кастрюле ни черта не видит!

Мила Колосова

ОЙ! Что страничка!!! Мне вчера довелось в оч-оч.приличной (!!!) компании ПИТЬ ЧАЧУ!!! Не могла отказать себе в удовольствии "ПИТЬ с выдающимися:)))" и попробовать ТО, чего НИКОГДА раньше "не пила-не видела":))) Оказалось, ЧАЧА - действительно КЛАССНАЯ ВОД...А:)))

Татьяна Меренюк

Все больше не пью... ващще!
- А что так?
- Я в пятницу вернулась с работы... устала - как собака.
Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку...
- Ну и что?
- Меня потом в трех ресторанах видели... в том одеяле.

Марина Минусинск

Всем защитникам желаю: Танк, похожий на Сузуки С борт-компьютером и люком. Сухпаёк с икрою черной И шинель "Версаче-скромный", И землянку на Майями. Фронтовых 100 грамм с друзьями, Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки!

Евгений Компанеец

а ты поставь рядом батарею рюмок (живьём и полных), и как только кликнешь "пропустить" - а рюмочка - стаканчик не появляется - ты свою замахни и обидно не будет за бесцельно прожитые годы (бесцельно нажатые клики...)

Наталия Каманина

А у меня на страничке нет опции "пропустить". Я бы с удовольствием пропускала часть вопросов, чтобы прочесть то, что интересно. Всё же интернет несовершенен! Правда, скорее я, как неумелый пользователь :)))

Oleg Charitonovic

Я не очень понимаю о чем вы меня спрашиваете,видимо о каких то привилегиях или отличиях этого сайта,так меня не беспокоит эти формальности,не могу даже пошутить на эту тему,т.к. она мне чужда. sorry

Александр Эбергардт

перед тем как сел за комп -поставь рядом бутылку -налей рюмочку и как появится пропустить пропусти удовлетвори просьбу -а ты хотел на дурничку -ан нет не получится -,там уже до тебя её пропустили

Маргарита Шульженко

зато какой оскал зубов мельтешит перед глазами, и эта баба с большим животом. Кому это интересно?. я писала модератору просила чтоб убрали эти неприглядные картинки. Но увы, они есть

Владимир Родин

Лини 0-доставки на Вашем сервере накрылась, или приемная камера на Вашем компе накрылись. Обратитесь в тех. (или этих) поддержку Мелкомягкой корпорации. Не починят - в суд.

Ольга Стародубцева

Потому что не соблюбаешь технологию. Нужно подключить к компу дематериализатор, поставить к накопителю стаканчик. При нажатии кнопки "Пропустить" он наполнится XD

Veta Vetochka

пешеход знает что его должны пропустить.. водитель знает что он должен пропустить.. тормоза в машине тоже не против пешехода пропустить..
..а вот гололеду пох..!!

Людмила Дорофеева

Точно также и монетки или балы за вопросы, то 200 то вдруг всего 50 не понятно, вопросов больше и ответов даю, а монеты уменьшаются и кто пояснит почему?

Лариса Макуха

это же про женщин !их можно всех пропустить, а можно не пропустить ни одну.они лучше, чем рюмочка.а если понравишься, женщина не одну рюмочку нальет.

Расиля Аглиуллина

ПОПРОБУЙТЕ ЛЕВОМ НИЖНЕМ УГЛУ НАЖАТЬ НА "ПОМОЩЬ", МОЖЕТ ТАМ ЗАДАДИТЕ ВОПРОС И ВАМ ПОМОГУТ. У МЕНЯ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, НАЖИМАЮ ПРОПУСТИТЬ И ДАЛЬШЕ ПОШЛА