Ма*Дамочка

Неверное,у каждого был такой момент ,когда хотелось смаху грохнуть свой телефон о стенку...но его стоимость заставляла аккуратно бросать его на кроватку ? 😜

Ответы
Александр Мохначев

Это с любым гаджетом так в первый день его приобретения. 😂 А инструкцию читать, как всегда в лом. 😜

Ма*Дамочка

да...все методом тыка )))

Александр Мохначев

Ну и правильно

Ма*Дамочка

мне мои родственники из Германии подарки привозят.Что толку от инструкций ))) все ведь на немецком ))) и пошла тык- пык))))

Алексей Козлов

было и я его бросил вдаль - потому что на тот момент был дроволет, которым хоть гвозди забивай

Ма*Дамочка

ясненько. а сейчас не раскидываешься? 😉

Алексей Козлов

щас поводов нет

Ма*Дамочка

да лан...колись...просто стоимость вовремя заставляет одуматься )))

Алексей Козлов

ну и это тож, хотя не особо

Ма*Дамочка

😄 верю-верю

Татьяна Зыкина

да почти каждый так по работе))) кстати летит на пол)) работает даже интересно каким образом))

Ма*Дамочка

приноровился к вашему характеру )))

Татьяна Зыкина

наверное))) причем летает чаще всего айпишник)))

Niherasebeblia

был у меня такой.когда его потерял,даже обрадовался.через неделю мне его вернули....мать их!

Ма*Дамочка

бумеранг а не телефон ))

Niherasebeblia

ужос сколько он мне нервов потрепал. зять привез маме новый телефон из сингапура,а она мне отдала свой старый ,4-летний сенсорный.до ээтого у меня 7 лет был обычный кнопочный и вполне устраивал!

Ма*Дамочка

Мне тоже привезли еще летом сенсорный. я его только заряжаю. а бегаю везде со своим стареньким Нокией раскладушкой )))

Niherasebeblia

отстали мы от прогресса!

Ма*Дамочка

люблю старые проверенные временем вещи ))) от телефона требуется хорошая связь. и не более. в игрушки я не играю. наушниками не балуюсь )))

Niherasebeblia

вот тут я не согласен, у меня и в старом был фотик и МП-3 и радио довольно удобно! я на работе и по дороге аудиокниги слушаю. сейчас купил по дешевке новый сенсорный без навоортов.этот нормальный,без сюрпризов!

Fedor Shkenev

У меня друг однажды со словами-"Вон туда!" х-нул со скалы спутниковую трубку...

Ма*Дамочка

молодца-а-аа 😄 и за что он ее так...отослал ?

Fedor Shkenev

машинально...

Ма*Дамочка

да уж...

Спартак Деменев

Ветров в голове разных много. Важно направлять их верно. Чтоб не пылили.☺️

Andrix Alexovich

У многих. У меня точно. Но я успеваю обычно сосчитать до десяти- успокаивает.

Ма*Дамочка

а потом на кроватку? так это и так безопасно )))

Andrix Alexovich

Нет, не спать. Эмоции отложить про запас до более подходящей ситуации. Чашку чая выпить или кофе с лимоном. И вперёд жить дальше вдыхая и вкушая жизнь по полной!))

Ма*Дамочка

😄 Удачи вам !И приятных жизненных ситуаций!

Andrix Alexovich

Спасибо! Вам эмоций положительных в жизни побольше! И шоколада!;-)Для успешных стартапов!)))) 🙂

Владимир Асиновский

У Вас во всех наверное богатые по цене телефоны. Мой бросать можно

Ма*Дамочка

Я один раз жахнула об пол.Не сломался паршивец )))

Винецкая Клара

даже..когда в турецких сериалах вижу ТАКИЕ КАДРЫ...МНЕ НЕПРИЯТНО...

Винецкая Клара

телефончики жалко

Чужой

Разбил два телефона, калькулятор и часы. Всё именно об стенку.

Ма*Дамочка

ну ничего себе 😄

Чужой

Как есть.

Людмила Ардашева

Никогда не вымещаю злость на вещи,только на людей!)))

Ма*Дамочка

Опасный вы человек ))))

Где Ты Там И Я

Людмила не просто опасный человек, она мне ещё и родственница.)

Людмила Ардашева

Ну да....милотой не отличалась никогда)))

Ма*Дамочка

а я ни на людей ,ни на вещи ))) закипела - кроссовки на ноги и в бега ))))

Где Ты Там И Я

Сандра, а если не кроссовки, валенки, далеко ли убежишь?

Ма*Дамочка

Все равно пойду куда-нибудь и буду бродить пока не остыну.Слова они ж ...страшнее кинжала бьют.Не хочу!

Людмила Ардашева

Мудро поступает!

Алла Ветрова

регулярно. надо купить дровяной для таких случаев))

Ма*Дамочка

😄 не помешало бы

Александр Шебалин .

Вот как-раз со мною такого никогда не происходило.

Александр Шебалин .

И я про тоже,как-бы её не называть.Возможно это и погода влияет на работу всей этой техники.У меня тоже мобильник почему-то перестал показывать баланс.

Ма*Дамочка

А у нас горы рядом и проблемы со связью чуть ли не постоянно.

Александр Шебалин .

А у нас Москва,и здесь всё перемешалось,кругом сплошная техника в работе.

Ма*Дамочка

У нас Алматы. Та же самая картина + горы

Александр Шебалин .

Но у Вас наверное горы мешают многим воздушным потокам,а здесь всё как на ладони,на плато находимся.

Игорь Гуров

У меня таких моментов не бывает - я не американец.

Joker Face

или на грудь любимой, если конечно таковое есть

Ма*Дамочка

😳 за что?

Joker Face

конечно не айпат

Ма*Дамочка

я про грудь )))))

Joker Face

ведь так нежно плюхнется сотовый телефон

Ма*Дамочка

ну если нежно...и если размер позволит попасть...то тогда лан ))))

Joker Face

размер размеру рознь... самое главное грудь не исчезало в ладони и не вываливалось из ладони

Ассоль Апельсинка.

Не было, эмоции сами по себе, телефон ни при чем)

Михаил Ардашев

А если это нокия, то стоимость ремонта стенки.

Зиннур (Октябрьский)

С тех пор и появились Ахалтекинские скакуны

Зиннур (Октябрьский)

Чистокровные потому что !!.!

Андрей Мишутин

Не у каждого. Не все же мазохизма любители...

Ма*Дамочка

Ну и хорошо,что не у каждого

Ту Пой

я сегодня свой телефон разломал от злости

Ма*Дамочка

и чем он вам так насолил ?

Ту Пой

))

См
Смехова­­

хм..