Ир
Ирина

Мужчины, что по вашему мнению, порядочность?

Ответы · страница 2
Вадим Габов

качество человека, который всегда стремится выполнять свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим

Галина

МУЖЧИНЫ САМА ПОРЯДОЧНОСТЬ ,ЖЕНЩИН ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ ,ВСЕ ДУРЫ ИЛИ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ БАБЫ ,КОТОРЫМИ СВАИ ЗАБИВАЮТ.

Ко
Коала

порядочность-это когда мужчина предлагает даме раздеться первой и помочь раздеться ему самому перед сексом

Mortifer

ты со мной всегда везде и при любых обстоятельствах и твой голос никогда не громче моего-простые правила

Ир
Ирина

Простые и правильные слова. Заставляют задуматься, что делал не так в прошлых отношениях.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой только не говорите что .. если трахнул то теперь как порядочный обязан женится😁😁😁😁😁

Владимир

Сложно дать точное определение этому понятию. Сколько мужчин - столько и мнений, у каждого свое...

Владимир

Вот именно... сказка... Все добрые и верные то же мучаются, и им никогда не суждено встретиться

Ир
Ирина

Точно. Наказание какое- то.

Владимир

Да нет, свое счастье они рано или поздно обретут, но для этого требуется пройти этот путь

Ир
Ирина

Не факт. Многие несчастливы. Но буду вместе до конца жизни. Боятся изменить уклад. Остаться одинокими. Или ради детей живут вместе.

Владимир

Вот последнее зачастую и губит все

Гагик Галстян

как говорил один из братьев Гонкур: " Книга - порядочный человек, газета - публичная девка!"...😆

Захар Исаев

"Тот, кто ходит в безупречности, поступает праведно и говорит истину в своём сердце" (Псалом 15:2).

Валентина Valentina

Ирина Кузнецова +друг
кто придумал эту спрашивалку?
18.10.2016 981 75 ответов 2-ПОМОГИТЕ-ДАЙТЕ ССЫЛКУ

Гарри Гарыныч (Саратов)

Если джентельмен привел женщину домой смотреть гравюры! То он должен показывать ей гравюры!

Ел
Елена

Что обещал то и делай!!

Ел
Елена

а все остальное потом

Виталий Ерохин

верность читсоплотность,не меркантильность,целомудрие преданность чистоплотность итд

Ир
Ирина

Красота! Так приятно читать!

Виталий Ерохин

благодарю вас

Виталий Ерохин

я вот такой,но это не ценится

Антон

Обязана быть! А если ошибка, то должна быть смелость сообщить! Все Мы люди, не без ошибок!)

Ир
Ирина

Ошибки не страшны. Страшна подлость.

Антон

Согласен! Должно быть доверие!

Алекс Венцель

Это человек который живёт по принципу Не навреди, а если дал слово , то в ответе за него...

Балаганыч.

Это где Вы таких счесливцев видели.Игоистов да встречал.ну что бы вот так вот,ну не знаю.

Лиса

когда все по порядку. сначало одна потом другая))) и простите что за ммужчин ответила)))

Ир
Ирина

Точно. Это мужской юмор!)))

Imran Kuliev

А что по вашему?Порядочность это прежде всего воспитание образование.А ваш вариант?

Ир
Ирина

Согласна. Ещё надёжность. Чтоб как за каменной стеной!

Imran Kuliev

Надёжность это как следствие первых двух.

Ир
Ирина

Многое от воспитания зависит. А вот образование.... может же быть образованным жестокий и лживый человек?

Imran Kuliev

Это ни когда.Воспитание+образование жестоким ни когда не сделают.

Ир
Ирина

Вас не сбить с мысли. Уверенный в себе человек!)))

Imran Kuliev

В общем да.И не надо меня с"бить".🌺 🌺 🌺

Sa
Samson

Мы все живём по-разным "нормам" ... соответственно и ответы будут несколько различны?

Ир
Ирина

Согласна. Но хотелось бы пообщаться с порядочными , такими как и я)))

Михаил Удовиченко

Вежливость , токсичность или если вдруг заделал детя должен женится . Я думаю так .)

Сергей Тышкун

Как бы не было... как бы не хотелось... как бы не нравилось.... Держать себя в руках.....

Валерий Остапенко

Уважительное отношение к чужому мироощущению, особенно к женскому и к детскому

Ир
Ирина

Замечательно сказано. Надеюсь, от души.