ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое пиз??больство! На какую девушку не наткнись, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

Полюбите себя и Вы начнете раздавать свою любовь и она вернется с утроенной силой.

Валентина Жигалова

нынешние девушки хотят быть содержанками (проститутками ) и ценят только кошелёк

Квака Задавака

Во времена массового дефицита мужчин,удивляюсь ,как это вас не расхватали...😁

Квака Задавака

Но всё равно. Говорят,реклама-двигатель торговли. Возможен и положительный результат.😁

Александр Шебалин .

Я тоже не пью,не курю и матом не ругаюсь!Ой бл..ь,опять сигареты в пивной забыл.

Татьяна

Так же вот рассуждают и свободные женщины ,а многие просто и не хотят замуж

Марина Маврина

А что вы предпочитаете скажем, из еды, например? Что Вы любите кушать, сэр?

Марина Маврина

Хорошо приспособленный к выживанию МУР, дело стоит за выделыванием мышиных шкур.

Лора

если женщина феминистка, это вовсе не означает, что она ненавидит мужчин

Лора

а при чем тут я ? я вам объясняю, что феминизм и мужененависнечество -это разные вещи

Лора

🤷‍♀️ многие феминистки замужние женщины и вполне счастливы в браке, поинтересуйтесь так, на досуге

Ник Ци

Установи своё фото, ник сделай адекватнее.. Может, кого и найдёшь здесь.

Та
Татьяна

Ты бы ещё паранжу на кота надел, тогда бы хоть какие-то шансы появились

Не Дай Бог Каждому!

🤪Либо,мало того что дура,так и еще готовить не умеет!!!!)))🤣🤣🤣🤣🤣

Angelika Sergeeva

Значит еще не встретил ту самую что именно Вас ночами ждет у окна...

Марина

Люби себя уважай себя и твоя половина это почувствует и найдётся.

Тамара Ивановна

Найди работу, где в основном женский коллектив. Будешь нарасхват.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Эх, крик души-) позовите ее мысленно, а лучше осмотритесь вокруг!)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ты все в поиске? Ещё встретишь,только перестань об этом думать.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

КАГДА-А-А-А-А-А??????(((((((((((

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Когда время придет. Отпусти ситуацию,просто живи.

Ирина Королева

Сочувствую. Сколотить ящик, а потом в ящик... Что будешь класть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, конечно. мало кто один остается, для всех найдется пара.

Альфия Минахметова

а чо ж маскируешься то так...пугливый что ли? Будь смелее

Л)
Людмила )))))))))))))))

Может не там ищешь? Знакомый один вон жену себе нашел...

Л)
Людмила )))))))))))))))

Он на "мафии" нашел. Попробуй