Сергей Иванилов

Что лучше искрений гнев ,или ложная любовь?

Ответы
Инна Клим

Думала, честно старалась, но не могу одним словом ответить на этот вопрос. Обратимся к многовековой мудрости наших предков и вспомним поговорку: "Лучше худой мир, чем хорошая война". Гнев - это страшное чувство и сопровождается неконтролируемыми эмоциями. Большинство бытовых трагедий происходят под влиянием внезапных вспышек гнева и приводят к результатам, которые хочется исправить, но часто невозможно. Ложная любовь не лучше гнева, но безопасней.

Е*
Евгения ****

Ни то и ни другое... Гнев - всегда злость и недовольство, что приводит к расстройству нервной системы и импотенции. А ложная любовь...Эта приводит к деморализации сознания, уход человека в сплошной разврат или блуд (хорошо если без последствий всяких там страшных заболеваний), потом приходит разочарование и злость, недовольство и отупение мозга, потом опять нервные расстройства и снова ЭТО, как последствие импотенция... 😄

Людмила Черемисина

Почему Вы сравниваете эти два совершенно разные чувства? Любовь не может быть ложной, тогда это просто притворство и к любви не имеет никакого отношения.

Любовь Кушникова

Когда судьба,
дойдя до перекрестка,
колеблется,
куда ей повернуть,
не бойся неназойливо,
но жестко слегка ее коленом
подтолкнуть ...

Алиса Зиятдинова

Я считаю,что лучше искренний гнев.Иначе,ложная любовь ,мало ли,во что потом обернётся.

Yuliana Honcharenko

мне кажется что гнев лучше потому что ложная любовь приносить одну только боль...

Эльвира Караева

С гневом надо поосторожнее,"Умейте властвовать собой." А "ложная любовь" это что?

Азирет Садырбеков

Ни то и ни другое!!! Лучше от души улыбнуться и жить счастливой жизнью!!!))

Надежда Колганова

для меня лучше искренний гнев, знаешь что ждать от такого человека.

Тетяна Чорногорець

Искренний гнев. Любви люжной не бывает. Любовь или есть - или нет.

Sarman

Мудрость, которая не даст выбрать из этих двух крайностей лучше.

Лучезара Фотоновна

Лучше искренняя любовь и ложный гнев, но это тааааак утопично....

Владимир Вильчак

искренний гнев, после ложной любви он гнев будет намного больше

Светлана Киреева

ГНЕВ ,который сменяется на милость....А ложь и в Африке -ложь...

Nazira Maratova

не то и не другое. лучше искренняя любовь и никакого гнева.....

Ворон

Что сову об пенек, что пеньком по сове,все равно пиздец сове.

Ирина Малахова

как вы умудряетесь обЪединить две совершенно разные вещи?

Зинаида Череда_(Фомина)

Любви ложной не бывает... Случается ложная влюбленность...

Ла
Лариса

наверно всё-же гнев.От ложной любви всегда остаётся боль.

Галина Волошина

любви ложной не бывает а если лжот тогда это не любовь 🙂