Сеогей Латанов

Что такое двойное проникновение?

Ответы
Тимофей Самарский

Двойное проникновение
[править | править исходный текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Двойное проникновение на древнеримской лампе.

На рисунке XIX века
Двойно́е проникнове́ние (от англ. double penetration) — разновидность секса втроём, подразумевающая одновременное совершение пассивным партнёром (женщиной) полового акта с двумя мужчинами: вагинальный секс с одним из них и анальный секс с другим[1]. Данный вид секса очень распространен в порноиндустрии, причём возможно проникновение одновременно двух пенисов как в вагину, так и в анус.
Также под двойным проникновением может подразумеваться и вариант с одновременным проникновением двух пенисов в анус пассивного партнёра (мужчины) при анальном сексе. Данная сексуальная практика также часто используется в гей-порно.

Алексей Бородин

сначала один раз залез на чужую територию и потом ешё разок

Nevesta Nevesta

хм... загугли....

Любовь Зырянова

Не знаю.

Алена Соколова

незнаю