Ххххххххх Юлия

Где найти хорошего менеджера по рекламе?

Ответы
Павел Павлович

Hад шестою частью суши
Гордо реет Марс противный,
С толстым-толстым шоколадом.
В шоколад напихан сахар и шматок густого мёда,
Чтобы части этой сласти разъедали слой эмали
Hа зубах российских граждан.
Вслед за ним маячит Сникерс,
Тот, что съел ты и порядок.
Больше есть ты не захочешь ничего до самой смерти,
А захочешь, так не сможешь,
Так как жареный арахис
Растворяется годами
В наших слабеньких желудках.
Жудко, братцы, просто жудко.
Hу а коли вам всё мало,
Вы резцы свои вонзите прямо в Баунти с размаху.
И останетесь навечно с чисто райским наслажденьем
Извлечением и зуба всех кокосовых опилок.
Hо страшней всех шоколадка,
Что зовётся Милки-Вэем,
Та, что гадина не тонет
В молоке как ни старайся.
Хоть топи её в бензине,
Хоть мочи ты в керосине,
Hе утонет эта плитка,
Если только ты не держишь её сам у дна руками.
Знаем мы все этот фокус,
Hас обёрткой не обманешь,
Коль оно в воде не тонет!!!
Мы такое есть не будем
Будь оно хоть трижды нежным.
Лучше мы пришлём в подарок
За границу нашу булку -
Ту, что знаем как кирпичек,
И, которая названье оправдает без рекламы
И без глупых развлечений с утоплением батона.
И ещё пришлём колбаски, в оболочке из кишочков,
Hу а к ней впридачу пива
В битой поллитровой банке,
Разведённого из бочки,
Почки, пусть проверят почки!!!
Пусть поймут, что кушать нужно
Hе такое, что не тонет,
А такое, что грызётся
И проходит до желудка.
Вот такая, братцы, шутка!!!

Ххххххххх Юлия

Отличный мультфильм!!!!!!!!! Только в детстве мне мужика очень жалко было 😞 Эффект от произнесенной речи пройдет, а кинчемная корова, которую продать надо - останется...

Павел Павлович

Катился по лесу колобок ,Его дедушка испек .Бабка там мела по клети ,Я не помню сказки эти .И не помню кто писал ,Вспомнил что , вам рассказал ...Начинались холода ,в доме кончилась еда .Дед пошел в сарай большой ,В ларь залез там с головой .Там нашел кусочек сала ,Съел , чтоб бабка не узнала .И намел муки он с пола ,Кушай бабка , будь здорова .Бабушка принявши бражку ,Все же выпекла кругляшку .Дед и бабка легли спать ,Колобок пошел гулять ...Катится беды не знает ,Полицейского встречает .Он здоровый как кабан ,В голове его дурман .И впервые он такое ,Лишь с похмелья увидал .Вытащил пистоль в момент ,Предъявите документ .На побег кругляш решился ,И быстрее покатился ...Впереди же по аллеи ,Школьники в траве сидели .А для них такая плюшка ,Как в компьютере игрушка .Из какой игры ты дура ?Да и где клавиатура ?И что делать с ним не знают ,Без задержек пропускают .Колобок про то усек ,И от школьников убег ...Стало колобку не сладко ,Впереди стоит палатка .Там товары для души ,И с похмелья торгаши .И при виде этой булки ,Потекли у них аж слюнки .Его на полку положили ,Сразу ценник прицепили .Булка стоит 100 рублей ,Ведь на благо всех людей ...И лежала б булка эта ,До прихода конца света .Но сожрали ее мыши ,Вот прискорбно все как вышло .Да , не ценят люди эти ,Что дороже всех на свете .Хлеб всему ведь голова ,Остальное все мура ...

Павел Павлович

Сотрудник ипотечной компании звонит женщине и спрашивает:- У вас есть вторая закладная на дом?- Нет.- Не желаете консолидировать все ваши долги?- Вообще-то у меня нет долгов.- Как насчёт высвобождения средств на ремонт дома? - продолжает свои попытки сотрудник.- Не надо. Я недавно закончила ремонт и уплатила наличными.В трубке ненадолго смолкли, а потом спросили:- А вы мужа случайно не ищете?

Павел Павлович

АделаидаЯ сама себя нашла! Я сама себе важна!Я сама себя открыла, я сама себе нужна!Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,Потому что уважение для себя самой коплю.Без любимой, без меня не могу прожить и дня.Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!Я с собой поговорю, похвалю и пожурю, Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.Я собою дорожу, Я удачу приношу!Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!Я сама себе пою песню нежную свою.Так собою восхищаюсь, что порою устаю.За собою дорогой я и воду и в огонь!Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!Среди множества забот лишь одно меня гнетет:От меня- меня такую вдругда кто-то уведет?

Павел Павлович

Веселый тортЕсли стало почему-тоОчень грустно вдруг кому-то,И не знаешь, как же быть,Чтоб его развеселить,Ты возьми стакан смешинок,Громкий хохот из корзинок,Рассыпного смеха ложкуИ хихиканья немножко,Их веселкой размешай,В тонкий юмор раскатай,Обваляй все в прибаутках,Запекай в горячих шутках.Кто попробует кусочек -Непременно захохочет!Елена Писаревская

Александр Цюпа

умных менеджеров хватает, и образованных, и с опытом работы, все определяется мотивацией - деньги, интересная работа и т.д. А вот найти чувствующего суть работы, да с умением воплотить идеи, мыслящего незаангажированно да с генерацией решений ... тут поискать прийдется

Сергей Серебряков

смотря что в вашем понимании хороший? у всех разные критерии к персоналу. Вот я в компании работал, там на работу никогда не брали людей родившихся 13 числа и с отчеством Анатольевич. СЕРЬЁЗНО!!! если что-то хоть одно есть - всё, не судьба, хоть 7 пядей во лбу...

Ххххххххх Юлия

Нужен действительно специалист по рекламе в юридическую фирму. Санкт-Петербург. Идиотизмом не страдаю.

Сергей Серебряков

я из сибири. попробуйте пойти более традиционным путём. видите. здесь люди отдыхают)))

li
lika130180

Среди филологов, они чувствуют силу слова и могут чудесно скооперироваться с экономистами. Копирайтер знает эту кухню изнутри, поэтому легче организует работу.

Светлана Михалина

это методом проб и ошибок-попробуйте сходить в институт на защиту дипломов- молодые они и з/п не заломят и голова работает а главное им еще интересно

Ирина Макарова

Не ищите профи . Возьмите лучше на работу человека без определенного образования и научите . Он из благодарности будет хорошо работать .

Ххххххххх Юлия

Может человека порекомендуете?

ОК
Оксана Кислая

В сетевых агентствах, тур - агентствах, пешеходах метро, электричках - там, где предлагают и продают какую - либо продукцию, книги и др.

Ххххххххх Юлия

Есть задача не "всучить" товар, а рекламировать услуги определенной фирмы цивилизованным, но результативным путем.

ОК
Оксана Кислая

Я с таким встречалась только в сетевом агентстве "Тяньши! Там люди не носили с собой баночки с косметикой, а рассказывали о ней и человек, при желании, покупал либо нет.

Николай Величко

в рекламном агентстве. Или конкурс дать в сети: кто зафигачит самую-самую рекламу (идею - расходы ваши естессно) - тому и пост.

На
Наиля

надо не позицию указывать, а просто сообщить, что нужно делать - социальные названия все меньше сответствуют реальности

На
Наиля

примеры-опыт есть привлекательные?

Ххххххххх Юлия

Нашей организации в этом году 5 лет. Поэтому примеры есть, а вот что Вы имеете в виду под привлекательными?

На
Наиля

То, что ПРИВЛЕЧЕТ клиентов именно к вам, пятилеткам

Ххххххххх Юлия

Вы для себя интересуетесь или хотите что-то предложить?

На
Наиля

я просто отвечаю на ваши вопросы

Ирина Виноградова

В "ИКРЕ" - школа рекламы нового поколения. Там удивительная команда - талантливая, молодая, ищущая, профессиональная.

Константин

Не знаю, но по рекламе очень рекомендую статьи и книги А.П.Репьева. А там - публикуйте вакансию, требуйте портфолио...

Ххххххххх Юлия

А Вы, случайно, не рекламой не занимаетесь, раз такие книжки читаете?

Константин

Совсем чуть-чуть занимался лет семь назад.

Ххххххххх Юлия

Я нахожусь в Питере. Может кого из знакомых порекомендуете. Фирма оказывает юридические услуги. Своей работы по горло. Нужен отдельный человек на рекламу...

Константин

Из знакомых в Питере я чаще всего вижу Дмитрия Коломенского, который по образованию филолог, и потому наверняка работает в рекламе или чём-то смежном. И наверняка работает хорошо, но рекомендовать его с моей стороны как-то странно.

Александр Новиков

Дать объявление и самим фильтровать кандидатов,только так,по другому пустая трата времени,сил,средств.

Ххххххххх Юлия

Полагаю, вы правы. Дистанционно точно смысла нет. Спасибо

Геннадий Быков

Не удастся! ХОРОШИЕ менеджеры, на дороге не валяются....Вот и приходится, либо искушать, либо искусать....

Фарих Даминов

Хороший товар не требует расходов на рекламу. Хороший менеджер не тратит время на спрашивлке.

Роза Камалетдинова

Объявление в газету и на конкурсной основе.А лучше спросить характеристику с прежней работы

Василий Комышний

да. Все менеджеры по рекламе и специалисты ОК сидят здесь в спрашивалке. Лаура права....

Лена

Какая зарплата? У нас ведь в России все хотят канарейку за копейку, чтобы пела и не ела

Ххххххххх Юлия

А что Вы готовы предложить за высокую зар.плату?

Серёга Семьехин

ну как где, дело случай ни кто не знает точного местоположения искать и еще раз искать

Ольга Бахир

-Зайца не видали? - Хвост пупочкой? -Пупочкой! - -Серенький?--Серенький! - Нет, не видел!

Светлана Бурлачкова

смотря что понимать под хорошим. либо растить, либо в развитие вкладываться