Ххххххххх Юлия

Где найти хорошего менеджера по рекламе?

Ответы · страница 5
Anzela Kazakova

sochuvstvuju , ne 3naju, izvenite,moxet ego nado virastit

Галинка Молодцова

лучше всего всё делать самому

Ххххххххх Юлия

Похоже, что так, но есть основная работа. А это направление очень хочется отдать в руки профессионалу!!!!

Леонид Писанов

да их как собак не резанных )))

Леонид Писанов

да на каждом углу- как реклама - так менеджер)))

Богуслав Русич

с какой целью интересуетесь?

Ххххххххх Юлия

Нужно рекламировать (продвигать) услуги юридической фирмы в Санкт-Петербурге.

Василий Акользин

Очень внимательно слушаю !!!

Ххххххххх Юлия

Нужно рекламировать (продвигать) услуги юридической фирмы в Санкт-Петербурге. Должности типа: секретарь, курьер, менеджер ПК, менеджер по продажам и т.п. никакого отношения к данному сотруднику иметь не будут

Василий Акользин

Местоположение имеет значение ?

Ххххххххх Юлия

Если сможете организовать эффективную работу дистанционно, то нет.Добавляйтесь в контакт http://vk.com/clubsferanedv и пишите на эл.почту 5428871@mail.ru

Василий Акользин

Отписал на Вашу станицу VK

Волга

а что хотите рекламировать?

Ххххххххх Юлия

Волга

обратитесь в агентство

Gushina.valya1946

Было бы что рекламировать...

Gushina.valya1946

Так рекламных бюро, как грязи.

Марина Третьякова

А в чем работа заключается?

Ххххххххх Юлия

Реклама на рынке услуг юридической фирмы в санкт-петербурге

Bogumila Ciarkowskaja

neznayu ,naverno ocen trudno ,no cmotrit nada 🙂

Маргарита Азарова (Фефелова)

Смотря что рекламировать.

Ххххххххх Юлия

Нужно рекламировать (продвигать) услуги юридической фирмы в Санкт-Петербурге. Должности типа: секретарь, курьер, менеджер ПК, менеджер по продажам и т.п. никакого отношения к данному сотруднику иметь не будутДобавляйтесь в друзья, может чем и мы сгодимся http://vk.com/clubsferanedv

Маргарита Азарова (Фефелова)

Чтобы добавляться нужно знать куда и главное зачем.

Клепа Клеопатра

в рекрутинговом агенстве

Ххххххххх Юлия

По опыту знаете (можете поделиться) или так, теоретически ...

Рита Калараш

я,занимаюсь маркетингом

Ххххххххх Юлия

Это в смысле исследования на рынке определенного вида услуг? В каком городе живете?

Рита Калараш

в городе иваново,работаю в одной из ведущих компаний города)компания ФОРВАРД

Сания Садыкова

поспрашивать у знакомых

Ххххххххх Юлия

Пройденный этап. Вот спрашиваю здесь

Наталья Филиппова

это в газету объявление

Роман Гендельман

возьмите себя к себе на работу

Алена Мосюк

Что рекламировать надо?

Ххххххххх Юлия

Саша Карпенко

кинь обьявления в инет

Игорь Уханов

В телефонных справочниках предприятий искать их надо. например, на улице вывеску подходящую, занесли предложение. Какой-то процент все равно сработает.

Q Bik

в рекламном агентстве

Ххххххххх Юлия

В каком???? Мой город Санкт-Петербург

Александр Покалин

Да их счас как грязи...

Ххххххххх Юлия

Где? Нужен сотрудник юр.фирму в Санкт-Петербурге

Александр Покалин

Найдёте. Не сумлеваюсь! Удачи!

Наталия Могилевич

А что пиарить будете?)

Ххххххххх Юлия

Нужно рекламировать (продвигать) услуги юридической фирмы в Санкт-Петербурге. Должности типа: секретарь, курьер, менеджер ПК, менеджер по продажам и т.п. никакого отношения к данному сотруднику иметь не будутДобавляйтесь в друзья http://vk.com/clubsferanedv

Татьяна Ивановна Великанова

Самой стать примером!

Ххххххххх Юлия

Сама занята основной работой. Нужен специалист.