Опасная

Дайте лучший рецепт от похмелья🤦‍♀️😀

Ответы · страница 5
Vladimir Grigorijev

Не бухать!А так Пиво,+томатный сок+сырое яйцо еще можно сметаны 100 гр смешать, выпить и спать!

Халык Дурдыев

3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за полчаса до еды в течение 3- х дней пить. Помогает.

Valer Voronin

КАПУСТНЫЙ ИЛИ ОГУРЕЧНЫЙ РАССОЛ+120 г ВОДКИ+3-4 ГОРЯЧИХ САРДЕЛЬКИ С ГОРЧИЦЕЙ И В БАНЮ С ТЁЛКОЙ

Crazy Snowman

))) Лучший - не пить всяку каку... А так - лапшичка роллтон в помощь, которую круто поперчить

Опасная

Кстати 👍😀

Crazy Snowman

)) В 90-х перенял у служивых, с которыми по-страшному... 😌

Crazy Snowman

Во всех смыслах, на здоровье 😉

Мария К

Проснулись - стакан полисорба, поспать часок, душ, шипучку упсу выпить. Проверено на муже

Oleg Leashenko

Стакан вина перемешанный счайной ложкой пищевой соды через 10-15 минут будешь как огурчик

Николай

1 главное не лежать на кровати --двигаться,2прохладный душ,3чай с лимон и лимона побольше,

Юрий Кривич

Для меня - поспать на пару часов больше обычного. А вообще то это чисто индивидуальное...

Аликпер Агакишиев

их много...рассол от квашеной капусты или огурцов, куриный бульон , калорийная пища, мед.

Сергей

ПАРУ РЮМОК ХОЛОДНОЙ ВОДКИ С КОРОЧКОЙ БЕЛОГО ХЛЕБА А ИКРА ТАК И БЫТЬ ПУСТЬ БУДЕТ ЧЁРНОЙ

Опасная

Где мне взять столько денег?))

Сергей

ВЫ ПРО ДЕНЬГИ НЕ СПРАШИВАЛИ А РЕЦЕПТ Я ДАЛ ЛУЧШИЙ

Сергей

ВЫ ЗНАЕТЕ ИКРА ЗДЕСЬ НЕ ГЛАВНОЕ ПУСТЬ ХОТЬ КАБАЧКОВАЯ ГЛАВНОЕ ДВЕ РЮМКИ

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

от**ярить собутыльников, и больше не притрагиваться, если предложат опять, повторить.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну тогда с соблазном внутри надо разбираться, пока он есть, будет повод для выпивки. терпите ломку, нейроны восстанавливают работу. да вам щас "доблестные олимпийцы" насоветуют, не помрёте...

Опасная

Ахаа, я ж не хроник, День рождения мой отмечали))

Сергей Крымов

Аспирин и 100 грамм водки ... Но помните неправильным опохмел ведёт к длительному запою

Олег Рыбаков

75 гр. водки и полежать до появления аппетита, потом немного поесть. а потом подремать.

Реалист (27 Регион)

Практика подсказывает что ПИВО. А неправильный опохмел может спровоцировать запой.

Igor Silenko

клин клином......лучше никто не придумал,проверенно не одним десятилетием потомков....

Slam Di

Селедка+ молоко + малосольные огурчики + запить это апельсиновым соком и пургеном ☺

Slam Di

И потом просто бежать говоря всем Я ПЕРВЫЙ!!!!!

Денис Хоботов

Пол стакана теплой водки, закусывать чесноком, запивая теплой водой💆‍♀️

Алексей Голубчик

Питаться 4 раза в день, строго по времени и жевать долго, обильно смачивать слюной...

Жека Филобок

Чисто по секрету тебе подскажу, загугли таблицу Опохмелоидов от самого Энштейна =))

Владимир Глинский

Вот если уединение намного лучше помогает особенно с утра и голова сразу проходит