Танюха Попкова

Хочешь получить для себя цитату Джека Лондона? Назови цифру от 1 до 20?

Ответы · страница 5
Planeta Solo

Танюха Попкова

19. Разум не должен вмешиваться в любовные дела. Правильно рассуждает любимая женщина или неправильно — это безразлично. Любовь — выше разума.

Planeta Solo

В точку))) Добавил тебя в друзья на ВК

Юлия Александровна

Танюха Попкова

17. Брошенная собаке кость это не милосердие; в момент , когда вы голодны не меньше ее поделить с ней последнюю кость вот что такое милосердие.

Victor Picasso

Танюха Попкова

тю... а думала, что-нибудь интересненькое придумаете... ну, вот вам приз - 🍷

Saya **

Танюха Попкова

Saya **

:)да хорошие слова ..спасибо

Андрей Иванов

Танюха Попкова

5. Мужчины так устроены , что часто доходят до смертной черты, пребывая в неведении о коварстве, другой половины рода человеческого.

Виктор Сухопаров

7?

Танюха Попкова

7. Алкоголь всегда подает нам руку, когда мы потерпели неудачу, когда мы ослабли, когда мы утомились. Но он обманчив: сила и подъем душевный призрачны.

Виктор Сухопаров

это не про меня, не употребляю алкоголь по перечисленным причинам

Witali Gut

Танюха Попкова

Witali Gut

собака не будет ждать когда я проголаюсь, она съест эту кость

Валентина Луцюк

Танюха Попкова

Валентина Луцюк

Ух ты! Круто! И так актуально! Спасибо большое.

Марина Минусинск

Танюха Попкова

Людмила Синица

Танюха Попкова

Андрей Чувихин

Танюха Попкова

Denis Ah

Танюха Попкова

Влад Литвинов

Танюха Попкова

Сергей Лебедев

7.

Танюха Попкова

Азат Алламуратов

Танюха Попкова

Иван Петров

Танюха Попкова

Александр Глушаков

Танюха Попкова

Ольга Ткач

Танюха Попкова

Максим Максимов

Танюха Попкова

Gek Stormov

Танюха Попкова