19. Разум не должен вмешиваться в любовные дела. Правильно рассуждает любимая женщина или неправильно — это безразлично. Любовь — выше разума.
В точку))) Добавил тебя в друзья на ВК
17. Брошенная собаке кость это не милосердие; в момент , когда вы голодны не меньше ее поделить с ней последнюю кость вот что такое милосердие.
тю... а думала, что-нибудь интересненькое придумаете... ну, вот вам приз -
:)да хорошие слова ..спасибо
5. Мужчины так устроены , что часто доходят до смертной черты, пребывая в неведении о коварстве, другой половины рода человеческого.
7. Алкоголь всегда подает нам руку, когда мы потерпели неудачу, когда мы ослабли, когда мы утомились. Но он обманчив: сила и подъем душевный призрачны.
это не про меня, не употребляю алкоголь по перечисленным причинам
собака не будет ждать когда я проголаюсь, она съест эту кость
Ух ты! Круто! И так актуально! Спасибо большое.