17. Брошенная собаке кость это не милосердие; в момент , когда вы голодны не меньше ее поделить с ней последнюю кость вот что такое милосердие.
19. Разум не должен вмешиваться в любовные дела. Правильно рассуждает любимая женщина или неправильно — это безразлично. Любовь — выше разума.
19. Разум не должен вмешиваться в любовные дела. Правильно рассуждает любимая женщина или неправильно — это безразлично. Любовь — выше разума...
14. За наивное доверие иллюзиям приходится дорого платить.