Зия,бакинец

Всем привет!когда учился пределом одного из желаний был магнитофон,двухкассетный,у Вас наверно тоже?какого названия был Ваш первый ??

Ответы
Танча

Электроника 302-1, бежевый. Зато кассеты Basf. Папа мне купил. Магнитофон не помню сколько стоил... А вот кассеты с рук по 25 руб штука - жутко дорого было, точно помню. А вот двухкассетник был недоступен еще несколько лет

Илюся

Вы правы! Такой магнитофон младший брат привез из Германии в 1991 году ,когда возвращался со службы, фирму уже и не помню..До сих пор стоит как раритет..

Наташенька

Panaconic...но это было позже...до этого вообще не было, парни во двор выносили Электронику...все вместе слушали Розенбаума...

С.в. Шаин

весна - это был даже однокассетный

Со
Солнце

Романтик, но он был однокассетный, а потом двухкассетный был панасоник (это был свадебный подарок)

Алексей Чик

Маяк...ну как студийный такой с зеленым индикатором.

Татьяна Коршунова

У нас был DVD когда он стоил как автомобиль, и в сейфе его отчим держал 🙂 поэтому я мечтала о машине.

Татьяна Коршунова

В этом плане мне повезло, дочка спокойно относиться и к планшету и к телефону, да и компу. Поиграет минут 20 и мне отдаст.

Зия,бакинец

планшет?сони?

Зия,бакинец

нет таких

Татьяна Коршунова

Sony/索尼 SGP312 16GB 3G/4G版 Tablet Z

Vadims Smirnovs

двухкассетный не был предпочитал два однокассетных нулевого класса или как минимум первого

Химера

у меня никогда небыло своего магнитофона.. был у старшей сестры РОССИЯ.. я его чинила)

Олеся

у меня был однокассетник "Весна", красный такой. А потом китайский двухкассетник

Кл
Клео

Я наверно при динозаврах еще родилась.....так как мечта была об однокассетном .....

Зия,бакинец

так он у меня первым и был)

Кл
Клео

Про двухкассетный даже и мечтать не могла....

Зия,бакинец

так я мальчишка(был) мог подзаработать и сам потом купить,где то 15 было,когда сам на свои парус купил

Кл
Клео

Клево!!!)))

Кугукова Елена

У мня был магнитофон еще бобинный Снежеть назывался, примерно такой же,как МАЯК

Бойко Елена

Романтика 232 магнитоэлектрофон стереофонический)))) так было на нем написано!

Светлана Глазырина

касетный сони сама за лето на него заработала в археологической экспедиции

Галия Кошкаралиева

у меня не было магнитофона. В то время у меня был плеер или SD проигрыватель

Лидия Трушкина

электроника...триста какая-то портативный был,а что значит двухкассетный?

Зия,бакинец

т.е. две ячейки для кассет

Antonina Sonnenfeld

самый первый - "электроника", а как назывался двухкассетник, уже не помню 😞

Татьяна Федоренко

Какая-то неизвестная миру китайская подделка, но берегли как ценность!)

Алена Альберт

Первый наш с братом магнитофон был однокассетный, назывался "Весна".

Анна Баских

Двухкассетного у меня не было, а первый был "Весна" - подарок отца.

Лариса Москвитина

Вега!! Переносной!! Потом уже японский или корейский пионер)))

Екатерина Весёлая

Магнитофон....не помню...А вот его точно Максом звали))))) 😉