Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Начинаю понимать, что значит засилье чужой культуры и быта, в твоем городе?

–1
Ответы
Валерий Дягилев

Вот и я всегда был против культуры запада. Во америкосы не празднуют Ивана-купала, или яблочный спас не отмечают, а мы как🐑 хэлоуин приняли на ура , а Валентинов день? Это день геев. Забыли что наш праздник 8 июня день семьи и любви Наш Славянско советски!

Валерий Дягилев

Вас не знаю празднуете вы чужой праздник али где? Я вот праздную и пасху и курбанайт, но ни когда не отмечаю день подписания независимости америки. Да нехай им там икается .

Nyre Lom

4 Июля - День Независимости США 🇺🇸🤭🤭

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кстати это по-моему день рождения Том Круза

Nyre Lom

😁

Ev
Evgeny

Только начинаешь? Надо было в рамадан или байрам в московию съездить, посмотреть что это чужая культура довлеет над местной.

Геннадий Волков

Это значит идут одни очки, а все остальное в черном. Так и хочется спросить, ты че сюда пришла? Сиди дома!

Геннадий Волков

Иду сегодня на улице. Вижу одни очки выставлены. Остальное все одето в закрытую паранжу. Кругом жара под сорок, кругом все в летнем и открытом, а эта идет облачившись в мусульманство.

Геннадий Волков

Да она бравирует своим видом. Могла бы дома сидеть, но ее понесло одну на центральную улицу. Молодая девушка.

Алекс Венцель

Да уж, чернота в странных одеждах заполонила Москву и окрестности.Везде слышна нерусская речь...

Алекс Венцель

Советская власть сорвала миллионы граждан с родных мест, вот и маемся уже в третьем поколении...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Чего это мается мне мой город нравится

Алекс Венцель

Это у вас есть свой город, а у меня его никогда не было

Ки
Кира

Открываются новые бассейны у нас -сити крик,баня Хаус,белладжио,султанспа,спортсити,

Анатолий

Не бывает чужой культуры. Если чужая заполняет ваш город, значит своей просто нет...)

Анатолий

А в чем?)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В том что мы слишком терпимо относимся

Мила Видная 🇷🇺

За то здесь они все хором кричат, что у них нет нацизма и фашистов нет...

Александр Шебалин .

А мы давно уже поняли,я имею ввиду Москвичи.Такое даже и не приснится.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А главное они обостраивают свое довольствие за счет наших рынков продают свои продукты одежду вытесняя то что нужно нам

Александр Шебалин .

Да,это к сожалению так.

Александр Шебалин .

Только вышестоящие власти смогут как-то повлиять на этот беспредел.Но к сожалению у нас пока очень развита коррупция.

Никита Анохин

Так и следовало бы заниматься своими городами, а мы лезем в чужие.

Улугбек

Нельзя засорять национальную мораль инородным веянием!!!☝️😒

Бо
Бока

А ты была в моём городе? Пиши тогда В своём, понятнее будет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не слышала про ваш город

Бо
Бока

Захолустный городишко, но завод металлургический известен в мире. Иностранцы приезжают к нам заключать контракты. Я был переводчиком 14 лет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Замечательно а в какой области городок

Бо
Бока

Нижегородская обл. Бывшая Горьковская

Старый Знакомый

в своей не можем разобраться - куда уж о чужой думать))

Опять Же

А как курортные города существуют? Там такая смесь...

Просто Я

Татьяна добрый день, хочу кое что спросить в личке

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В лодке Не общаюсь а что вам волнует

Просто Я

Ну там бы и спросила, а на обзор не хочу спрашивать, ну ладно, на нет и суда нет

Хочу В Париж

согласна..иногда мне кажется что я в средней Азии

Валерий Воронов

Петербург настойчиво превращается в кишлак..

Игорь Пономарёв

Ну понимай... а знак вопроса зачем???🤷‍♂️

Sерый

в моём.? а вы что у нас на Колыме чалились.?

Dan Bongо

И кто же вас там засилил чужой культурой?

Dan Bongо

Японцев много?

Dan Bongо

А, узбеков... ну там у них, видимо, всё еще хуже.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я это так понимаю, когда вынимаю.😉