Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Начинаю понимать, что значит засилье чужой культуры и быта, в твоем городе?

−1
Ответы · страница 4
Селия Вымри

И что же?

Да вот пытаюсь поделится мнением

В том что не лезь в чужой монастырь азиатскими традициями

Селия Вымри

Ты считаешь, что эта территория твоя, и они должны с тобой считаться? С какой стати? Это не так. Они тебе ничем не обязаны, ты не принимала решение их пускать или не пускать в этот город, и они плевали на твои желания, с высокой колокольни. Никто и звать никак.

ноя же считаюсь когда приезжаю в их страну

Селия Вымри

Конечно. Иначе они тебя разорвут

Тимербулатов Рамис

И какое?

Запах Газа 04

Поясни

Аламути

Пора...

Кир

иии????

Приходим на' рынок и каких больше шмоток

Кир

я думал, что ты о продавцах.... ))) шмоток сейчас больше китайских, раньше турецких, а ещё раньше никаких не было...

Шмоток исламского характера они вытесняя товары других стран. А с продуктами они местным стараются продать гниль чтобы себе или своим взять хорошее

Кир

ты можешь ещё раз прочитать тобой написанное? я не вполне понимаю, о чём ты???

Natali Shelkovica

и что

Виктор Правдин

Ясно

Татьяна

И?

Шурави

И?