Епифания

В каком случае водка полезна? Как напиток, разумеется...

Ответы · страница 2
Алексей Назарьев

От всех болезней нет водки полезней волка с солью от паноса водка с перцем от простуды водка с растительным маслом от колик у КРС

Александр

в случае простуды, с перцом намешать только и избегать передозировки а то могут быть побочные явления в виде запоя или похмелья

Епифания

Возможно, но я не про болезнь...

Вадим Сперанский

Когда нет нормального обезболивающего а нужно провести болезненные процедуры. Когда человек пережил экстремальный стресс .

Вадим Сперанский

Что нет? Вы не согласны что в этом случае водка может оказатьсч полезно или я не сказал то что вы имеете в виду?

Alone In The Dark

При плохом стечении обстоятельств - как разрядка не как удовольствие!
Много разрешается проблем если думать не стандартно))

Юрий Logart Смурыгин

- при язве желудка... но здесь больше спирт подойдет...
- при диабете - снижает уровень сахара в крови...
- при боязни общения... )

Елена Юшина

При диарее. Пить с солью, а потом без😀. У меня папа, царство ему небесное, прибегал к этому проверенному им средству.

Рамиль Фаттахов

всегда и везде. даже если спирт замерзнет все равно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший ))))

Vo
Vovyatko

расширяет сосуды, когда это надо, при попадании яда в организм иногда может спасти, боль снимает частично и т.д.

Сергей Чернышев

Да в куче случаев......простыл-водка с перцем, понос-водка с солью, депрессия-водка с кем то кто слушать будет ))))

Doctor Freud

в переохлождении...а еще 50-100гр полезно при высокой давлении, но отнюдь не больше! Иначе произойдет обратное.

Сулейман Рузиев

При простуде. или когда замёрз. Но лучше коньяк. Расширяет сосуды и гонит кровь. Которые сузились от холода.

Психоделический Енотик )

Когда уж совсем Хренова и выхода другого вроде не видно ( пс это лиш обезболит на време лутше не увдекатся)

Владимир Королев

как говорил известный лекарь Авиценна (он же Ибн Сина) всё есть яд и всё есть лекарство. ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ!!!

Айгуля Бекимова

Если ты и твой супруг приехали в гости на машине, а права есть у обоих. Кто первый замахнулся, тот и тусит.

Ермакова Екатерина

Анастезия. Когда мне зуб вырывали дали стопку. После анастезии уже. Больно было. Помогло. Я заснула😊

Алексей Заславский

Водка, всех лекарств полезней. Пей без мин трагических. Излечит от всех болезней, кроме венерических!

Эдуард Рацен

ну разве только в качастве анестезии. Хотя в накаут отправить можно и голова потом болеть не будет.

Krosk Green

Когда противно на душе и даже чай не лезит в глотку,а помогает только пиво которым запиваешь водку)

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

В том,если на душе плохо.....под водкой можно высказать всё,а потом сделать вид,что ничего не помнишь

Максим Самофал

пневмония, тиф( как разновидность), флюс тоже ослабляет, да и вообще при смерти хлебнуть и покурить