❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а вам слабо ,пойти гулять ночью по вашему месту жительство ,,?

Ответы
Регина Расолько

По улице? Нет, не слабо, гуляю иногда, правда не одна, с собакой.

Регина Расолько

Да, и в 00 00 и в час и два и три ночи, если нужно. Но самое опасное время - 5-6 утра. когда неадекваты расползаются по домам.

Галина Панова

Почему? В любое время суток гуляла, гуляю и буду

Đɇ♅Άℬю

🖼

Эллочка Щукина

Слабо. Я ужасно ленива!!))

Эллочка Щукина

Ну и правильно. Но не все такие!

Котик - Наркотик )))

ЦВЕТИК ! НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЯ В МОИХ СЛОВАХ ЗАДЕЛО , НО ПОДДЕРЖКУ ТВОЮ Я ЦЕНЮ И ОБИЖАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ !

Эллочка Щукина

Да я не обиделась)) не первый день тебя знаю.

Котик - Наркотик )))

НУ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПЕРЕКРЕЩУСЬ ☺️