Та
Татьяна

Прошу вас, серьезно отнеситесь к вопросу. Немного юмора тоже приветствуется. Вопрос очень важный. Как правильно делать выбор: тот, кто рядом (нет совместного проживания, в роли жениха), небольшие недостатки не раздражают, кажутся милыми, или тот, который ворвался в твою жизнь словно свежий ветер, слегка коснувшись твоей души, но ничего не ясно, и будет ли ясно?

Ответы
Николай Богомазов

Синица или журавль? С не большими недосьатками вы давно знакомы, вроде не раздражают. Но со временем могут если вы начнёте тянуть одеяло на себя. Людей без недостатков нет вовсе. Как и у вас. Суть совместной жизни в том что бы недостатки друг у друга компенсировать. А свежий ветер может и крышу сорвать. Посмотрите фильм Странная женщина.

Та
Татьяна

спасибо! я посмотрю

Николай Богомазов

Счастья Вам!

Та
Татьяна

Спасибо!

Николай Богомазов

А почему не спим?

Та
Татьяна

иду спать!

Николай Богомазов

Спокойной ночи и приятных снов?

Та
Татьяна

Спокойной ночи!

Ирэна Ли

..вы что!!!. Сердце своё слушайте, а то здесь насоветуют!!!...и реально обстановку оцените! 😏😋стоит ли?!!

Та
Татьяна

Спасибо вам! Так и есть. Я знаю, что только так

Вахмистр Георгий

Хорошо когда есть ВЫБОР!! Можно ДРЕЙФОВАТЬ. А можно и ПАРУСА ПОСТАВИТЬ. Если ВЕТЕР ПОПУТНЫЙ.

Вахмистр Георгий

Да я не бываю. Я там пребываю. В том смысле что мы с Вами в разных поколениях.

Вахмистр Георгий

Да я не бываю. Я там пребываю. В том смысле что мы с Вами в разных поколениях.

Та
Татьяна

пожалуй, что да

Вахмистр Георгий

Но всё равно - ОБРАЩАЙТЕСЬ. Когда сочтёте необходимым.

Та
Татьяна

Да! спасибо!

Сильвия Нагваль

смотря чего хотите... надежную семью или мимолетную страсть...

Та
Татьяна

вот тут и не понимаю, где же получится надежная семья

Сильвия Нагваль

разберитесь... куда спешить?..

Та
Татьяна

не спешу...спасибо вам

Сергей Шевцов

Закручено неслабо! Давайте разбираться по частям...

Та
Татьяна

да, обращусь, только здесь не всегда легко встретиться

Сергей Шевцов

Напишите мне - сохранится в Вашей переписке.

Та
Татьяна

что вам написать?

Сергей Шевцов

Я Вам уже написал...

Та
Татьяна

хорошо

Светлана Сагирова

поговорку о синице и журавле еще никто не отменял

Та
Татьяна

хорошо, спасибо вам

Петр

Как ворвется, так и вырвется... Храни, что имеешь...

Та
Татьяна

спасибо вам за совет

Петр

💐

Кот Макси

Ой таки берите, шо менее потрёпано!

Кот Макси

Немало общественных мест для купания. Колтуши, Пушкин (верхний Царкосельский парк), Шапки (чистый песчаный карьер)... Много где можно!

Та
Татьяна

спасибо, вы воодушевили

Кот Макси

Это я написал доступное на общественном транспорте (без машины)

Та
Татьяна

да, я про общественное спрашивала

Кот Макси

Вот эти направления спокойные.

Лена Север

Тот, кто рядом. И не сомневайтесь.

Та
Татьяна

спасибо вам за ответ

Лена Север

Это на моём личном опыте.

Та
Татьяна

возможно, это правильный ответ

Лена Север

Сами со временем поймёте, что да.(((

Та
Татьяна

да

Bad_Dick

ясно не будет.. .будет понятно...

Та
Татьяна

тонко, но я поняла...спасибо!

Bad_Dick

всегда пожалста)

Ел
Елена

а денег у кого из них больше?

Та
Татьяна

не знаю, я об этом не спросила...живут, не бедствуют...а есть ли накопления, я никогда не задумывалась

Ел
Елена

тогда спросите и выбирайте того, кто побогаче

Та
Татьяна

хорошо! присмотрюсь!

Надежда Гончарова

Не пожходит ни то,ни другое

Та
Татьяна

а кого найти?

Надежда Гончарова

Не надо никого искать,Ваше само Вас найдёт

Та
Татьяна

Благодарю вас!

Lilu .

как ворвался так и улетит

Та
Татьяна

возможно, почему-то именно так и думаю

Lilu .

да так и есть

Та
Татьяна

спасибо за мнение...для меня важное

Lilu .

так что оставайтесь с тем кто рядом

Та
Татьяна

хорошо! так и есть, иначе можно все потерять

Виктор @дайвер@

Недостаточно данных

Та
Татьяна

какие нужны еще?

Виктор @дайвер@

Журавль в небе и синица в руках, за 2-мя зайцами...

Та
Татьяна

да, поэтому и задумалась, за двумя зайцами - так нечестно

Виктор @дайвер@

Никого не слушайте, вам виднее

Та
Татьяна

Спасибо, думаю для этого есть время, которое умеет рассуждать

Nick Kutaphin

Только ...жребий

Та
Татьяна

ну, я в такие игры не играю

Nick Kutaphin

Да- это есть зомбирование

Та
Татьяна

да, и сама мысль - желание повлиять на чужую волю...Случай может стать сюрпризом - об этом даже подумать приятно

Nick Kutaphin

Вот вот- удачи вам

Та
Татьяна

Спасибо вам!

Володя

РПТК 6 Раструб

Та
Татьяна

ничего не поняла!

Володя

это ваш выход из ситуации.

Та
Татьяна

а что это означает?

Тамара Баранец

нужно время

Та
Татьяна

пожалуй...жизнь иногда меняет обстоятельства

Светлана Иванова

я за душу))

Та
Татьяна

ой, и я бы за нее, но все как-то мало похоже на реальность...не думала, что так придется задуматься...и только все наладилось, во всем была уверена...постучалась душа, совсем неожиданно

Светлана Иванова

а что,так раньше все плохо было,что совсем недавно все утряслось и наладилось?

Та
Татьяна

не плохо, но отношения не совпадали...а тут совпали, очень подходящий человек, мне нравится очень...жизненный, практичный, похожие интересы, симпатия

Светлана Иванова

тогда,почему у вас сомнения?Не трогает за душу?

Та
Татьяна

решила, все решила, что будем пробовать вместе жить...и вдруг еще человек, не придала значения сначала...но он говорит практически моими же словами мои мысли, когда просто общаемся...соприкоснулись

Светлана Иванова

пробуйте!!!Это такая редкость,когда двое на одной волне!!Удачи вам

Та
Татьяна

Вам Успеха желаю! Спасибо!

Владимир Бородин

Лес.

Та
Татьяна

дремучий лес, вы правы...это мой стеб над собой...шутка...серьезные люди такой выбор перед собой не ставят