Профиль Удалён

Что есть твой стимул жить?)))

Ответы
Vladimir Zaharnov

Стимул у всех людей один - реализация своих амбиций (желаний) и получение удовольствия (удовлетворения) через эту реализацию!

Анатолий

Мой стимул жить - не только то, "что есть", но и - "что пить", "где, с кем и как жить"... )))😁

Сохранённый Диэлектрик

жизнь проживаю , зачем её стимулировать , да и как это можно делать ?

Табуретыч

живу без стимула,по привычке,как в зале ожидания аэропорта.. )

Александр Комсюков

Плавать по морям, необходимо! Жить не так уж необходимо...

Профиль Удалён

Может быть.. может быть)))

Александр Комсюков

Неопределенность, сиречь не знание предмета!

Бо
Борода

Внук растет,скоро внучка родится,надо помочь детям

Vladimir Ch

А куда деваться. Жить надо. И лучше хорошо.

Арменчик Нерсисян

родители, родственники, друзья и работа!!!!

Ѻлегъ

достаточно значим мой стимул, Маша😉

Профиль Удалён

Тогдааааа... на окна я повешу занавески во крахмале... и рыбок из аквариума выпущу на волю... там будет бухта... с синим-синим морем... там будет радуга, что защекочет душу.. и будут пушки, что стреляют солнцем в небо))))))))))))

Ѻлегъ

замечательно! я хотел бы погостить в этом мире ...чуточку отдохнуть от Войны

Профиль Удалён

В мои миры всегда открыты двери.... для тех кто ведает, что есть на свете больше, чем жадность, хмель и прочая недужность)))

Ѻлегъ

🌹

Юрий Косенков

Как не глупо это бы не звучало ,мечта

Профиль Удалён

Почему глупо? Нормально!)))

Юрий Косенков

Мечтают все о разном

Oleg Martinov

Посмотреть, чем все закончиться...

Александр Боровков

Аннака... Я... ни люблю жёсткае...

Профиль Удалён

Здравствуй, царь! С некоторых пор рада тебя видеть!)))))))))))))))))))) В молитве есть нечто такое .... какой-то волшебный ингредиент, который помогает выращивать крылья...)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ад веся за васа Маха..) молитва и очищает и окрыляет и исцеляет)... послушай еще осипова..

Профиль Удалён

Послушаю! ....

Профиль Удалён

Сделала закладку. Перед сном я всегда слушаю что-нибудь для сердца.. Сегодня это будет Осипов! Спасибо!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мудрый и Добрый Старик объясняет что на самом деле есть Вера Бог Мы и Мир... открывает глаза...

Ол
Ольга

Не знаю....но жить очень хочу!!!!

Тихая Мелодия

Нужность близким мне людям.

Жорж Милославский

Это мои дети прежде всего

Марина

ВЫ РУССКИЙ ПЛОХО ЗНАЕТЕ?

Ол
Ольга

Мои дети и мои родители

Цимлянский Сергей

просто жить всем назло

Ведающий.

Мне нужно все сделать.