Виктория Иванова

Почему люди, плывя по океану, оказавшись без пресной воды страдают и погибают от жажды? Они даже не пробуют пить воду из океана. Я сама пила много раз, и жажду она утоляет ещё как , если пить немного и часто. Т е господа опять выпендриваются и привлекают с себе внимание , плывя по воде и страдая от жажды?

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

И если это не долго.

Виктория Иванова

Не долго конечно

Дмитрий Каракозиди

А они по океану много времни.

Кирилл Морозов

Нельзя ж соленую.

Кирилл Морозов

Морскую?

Виктория Иванова

Океан , от сан диего до Санта Моники ходили

Кирилл Морозов

Ну, вам видней, чем Бомбару.

Виктория Иванова

Конечно состав воды разный это тоже надо учитывать

Кирилл Морозов

Согласный.

Андрей Чернышев

почки отказывают

Виктория Иванова

Да нет , в почки это не идёт , диарея

Андрей Чернышев

ален бомбард переплыл атлантику ( был тавкой герой) почки таки отказали

Виктория Иванова

Видимо пил много дерьмового алкоголя)

Андрей Чернышев

ну он реально переплывал атлантику на маленькой лодке

Виктория Иванова

Ну как тут без бухла ?

Никита Шумаков

не люблю таких

Виктория Иванова

Каких?

Никита Шумаков

Которые выпендриваються но по факту не представляют из себя ничего. Только время зря расстрачивашь на таких

Виктория Иванова

Ну таких я тоже не люблю

Виктория Иванова

Таких как я, умеющих не звездить теорию, а дело делать, а иногда в омут броситься, поставив на карту все что есть и наслаждаться правильным решением, короче успешных

Никита Шумаков

Поддерживаю, я тоже такой же

Laccystas-Kp

))) океан рядом?

Виктория Иванова

Мы ходили по мексиканскому заливу , ходили по тихому океану из сан диего до Санта Моники, не рядом но отпуск там провожу

Виктория Иванова

Три дня и норм , только дико жрать хотелось

Laccystas-Kp

Что то я тебя не понимаю)) я живу около океана, отдыхаю на карибах и не видел чтоб кто то пил, обезвоживание мгновенное

Виктория Иванова

А за счёт чего мгновенное обезвоживанием

Виктория Иванова

Обезвоживание ?) солёная вола это средство регидратации т е лечение обезвоживания ))

Максим Евгеньевич

Не уталяет.

Виктория Иванова

Пробовали?

Старик Ромуальдыч

Пижоны .

Виктория Иванова

Работаю , редко тут бываю