Мика Микуля

А вам тоже нравятся сладости как и мне? я их обожаааю. Можете это даже увидеть

Ответы
Петр Черняев

Увы, милая Мика, я на сладости даже смотреть не могу. У меня - сахарный диабет - это противная болезнь, когда нельзя есть ни сладкое, ни соленое, ни жареное, ни мучное. Но в ограничениях, как ни странно, есть своя прелесть. Воспитываешь силу воли.

Igor Kozhin

Добрый День Мика 😉 В целом и в основе мне подходят и просто предпочитаю естественные продукты, например овощи и фрукты. 🙂

Александр Тапилин

Да мне нравятся сладости. Я вообще сладкоежка. Но больше всего мне нравятся сладкие женщины, вроде Вас.

Александр Горбаткин

Да, я дипломированный сластёна. А Вас лучше увидеть на тех фото ,которые вышлете на электронную почту

Cerqei Popov

... Как-то нет, пожалуй!.. Но мелкие конфетки вместо семечек за Интернетом временами употребляю!

Евгений Загаринский

Не очень, редко их ем, они вредят фигуре, вам советую меньше их есть и заняться спортом

Мика Микуля

Спасибо!

Марсианин С Марса

Да да лучше один раз увидеть чем сто раз услышать 😀

Геннадий Арутюнов

Скорее это Вам нравится как и мне😀😀😀

Valerij Gordienko

нет не мое;;;мне нравится швецарский шоколад линд

Максим Гаращук

Мне нравятся другие сладости))))🥰

Валерий Николаевич Черноусов

Мне больше по душе закуска к хорошему вину.😉

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

осторожно с сладостями а то бедра раздует

Мика Микуля

Тьфу тьфу. До такого я доведу себя

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

зачем доведешь ? нравятся раздутые бедра ?

Мика Микуля

Ой, быстро печатала и не заметила опечатки. Не,я не люблю раздутые,мне нормальные нравятся

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я то же шучу ))) конечно вам нормальные нравятся красивые бедра )))

Николай Епихин

нет не люблю сладкое кроме женщин конечно

Александр Карпунькин

А ТОООООООООООООООООООООООООООООООО!

Юрий

Люблю сладости: конфеты, вино, женщин.

Сашка "Хоплит"

полкило сахара на литр чая-нормально

Екатерина Лебедева

Как настроение?

Сашка "Хоплит"

в раздумьях)чё-то перестало хватать средних передач на веломашине)сейчас только на 3-5 и 4-6 и накручиваю)

Екатерина Лебедева

Ладненько

Иван Поздняков

апельсин, шоколад морковка.................

Са
Саня

Раньше обожал, а сейчас равнодушен)

Мика Микуля

Ну тоже хорошо)

❀L
❀ Leksa ❀

Вкусняшки тоже люблю) но не снимаю, как их поедаю)))

Са
Саня

😂

Ел
Елена

я спокойно отношусь к сладостям

Мика Микуля

Это правильно!

Ел
Елена

да

Григорий Антонов

Я люблю любые орехи,пожалуй всё