Ал
Аля

есть ли в жизни справедливость?

Ответы · страница 15
Алексей Борисов

Нет, все просто не так, как ты хочешь, все так, но не так как ты хоешь :'(

Здравствуйте

Это из категорий морали, часто вы видите, людей обремененых моралью?

Оля .........

По разному

Здравствуйте

Тогда, к чему вопрос о справедливости,это состовляющее морали, при наличии двойных стандартов? Я не критикую, просто интересуюсь.

Ви
Виктор

Нет, не было и никогда не будет. Это надо принимать как неизбежность.

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Алексей Крапчатов

предлагаю объедениться и поискать вместе, а то многие спрашивают:-)

Лариса ***

многие пишут,что есть....надо с ними объединяться,наверное

Алексей Крапчатов

ну тогда ищем по отдельности, ведь она действительно куда-то потерялась, раз столько людем про нее спрашивают

Лариса ***

видимо,потерялась....поищем?

Л*
Ленар *

есть конечно если жить в лесу в дали от этой несправедливости 🚬

Брат Кондрада

Должна быть , может не в твоей , может и не при жизни , но точно есть !

Лариса ***

ну не при жизни....на том свете...может и есть..

Брат Кондрада

Нет на этом свете , но возможно Вы ее не дождетесь . Я лично для себя решил , есть Высшая Справедливость и не стоит делать чего то предодсудительного , а грехи других это их грехи и им за них воздастся , пусть не им их детям . Но зло все равно обернется им сторицей !

Брат Кондрада

Не знаю , но достается и им по полной

Лариса ***

и вот где тут справедливость??

Брат Кондрада

В этом и есть , если урод напладит себе подобных ....

Валерий Приходько

В этой жизни справедливость встречается только в виде исключения!

Олег Георгиевич

если у вас есть оружие, и Вы им отстаивайте справедливость, то есть

Алекса Винтер

Справедливости в мире ровно столько. сколько мы ее сюда привнесем.

Silver Storm

У каждого своя.что справедливо одному может вредить кому то рядом.

Анатолий Свешников

Думаю, что справедливость есть, но достигнуть ее не всегда удается

Дмитрий

Ты не правильно формулируешь вопрос! Надо так: если жизнь на Марсе

Василь

Есть.только она..справедливость действует в равноправном порядке

Юрий

Слово-есть! А вот "Жопа есть, а слова нет" -слова из песенки детской.

Константин Шакиров

в человеческом понимании, а так нет) лишь только целесообразность

Айк Горностай

ну где то есть.. а так высшая справедливость.. нулёвкам не понятная

Александр Писков

Я НЕ смогу тебе ответить на этот вопрос. Кто бы мне на него ответил

Призрачный @

С годами может и она свершиться..лишь верить надо,что она придёт..))

Михаил Пан

ЕСТЬ, НО НЕ ВСЕ ДОЖИВАЮТ ДО ТОГО МОМЕНТА, КОГДА МОЖНО ЭТО УВИДЕТЬ...