Безумная Фея 🧚‍♀️

Эх какая я краса! Глаза утрення роса! Губы маки! Ногти в лаке! Вся и эдака и таки! Лежат сиськи по бокам и спать мешают мужикам! И ни в сказке сказать и ни пером описать! А как у вас с самооценкой?

Ответы
Valentin Garmanov

Идут по дороге Мальвина Дюймовочка и Баба Яга:
--Я самая красивая девочка на свете,- говорит Мальвина. -А я самая миниатюрная, -говорит Дюймовочка . -А я самая самая страшная, мерзкая и противная,-говорит Баба Яга. По дороге им попадается Избушка Правды. Первой зашла Мальвина, выбегает- плачет: -Оказывается Спящая Красавица красивее, чем я! Пошла Дюймовочка, вышла расстроенная: -Мальчик с пальчик меньше, чем я! Пошла Баба Яга. Выходит растерянная, разводит руками: -Епона мать, кто такая Ксения Собчак???

Татьяна

😀

Сергей Антипин

Не красавец пусть, не молод, милый и домашний. я жару люблю и холод, борщ люблю вчерашний, но в глазах огонь играет, кровь по жилам гонит, если я люблю-до боли, вытащу, кто тонет.

Сергей Из Сибири

Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом.
С людьми в роду не помыкал не понукал.
Спины не гнул, прямым ходил , и в ус не дул и жил как жил,
И голове своей руками помогал.

Ма
Машынька

Не родилась я с жопой, как у Ким..
И грудь моя.. не то чтобы данеба..
печально мне...
звучит осенний сплин...
Наверна надо жрать поболше хлеба

Просто Знакомый

Самый простой и быстрый способ реально повысить собственную самооценку - это резко понизить требования к себе.

Анатолий Муйтуев

АХ, каков - красивый ты наглец! Нет покоя - постоянно просишься в "рубец". Замучил наконец, любимый мой наглец...😁

Де
Дерсу

Подумешь, сиськи у ней по бокам. Тут утром просыпаешься раньше времени, из-за того, что одеяло с ног сползает...

Безумная Фея 🧚‍♀️

Купи подлиннее или сделай покороче

Де
Дерсу

Лучше сиськи себе убавь, что бы не болтались как попало, а смотрели торчком!")))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Мне они нравятся

Де
Дерсу

А мней мой нравится тоже. Ведь ежели он этого делать не будет, мне и с вами писаться без интнреса тогда уж...))

Сергей Хрулёв

А у меня сиська в ладошке. Ценю это много лет. Самооценка? Бываю иногда балбесом, главное никому не навредить.

Deribas

"А он взял мои девичьи груди,
И узлом завязал на спине"
Не, всё-таки какие мужики казлы!!!

Чернобривый Виталий

Нелюбимо все противно, а любимо в радости. Все, что рядом было мило, вызывало страсти.

Ан
Андрей

Моя самооценка уже не зависит от внешности, скорее от финансового положения...

Валентина Пашина

Это я да не така? Два бидона молока, чернобурка вон кака, это я, да не така?

Александр Рузметов

Что-то по твоим сиськам не заметно, что они по бокам. Наоборот спереди

Безумная Фея 🧚‍♀️

Внимательный

Александр Рузметов

А как же, Наталья.

Елена Леушевская

Как красиво сначала писали. Сиськи по бокам.... не все же такие

Сергей Ханьжин

🖼Нормально!!!ущербными не считаемся!!))))))))))))))))))))))))

Mihail Ozur

Наташа ,мы скромнее выглядим . Даже сиськи по бокам не лежат.

Максим Jw

Сразу же сработало в голове, что это именно твой "вопрос"....

Андрей Григорьев

Я побрился это норм... А про тебя прям фильм эротический)))))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Наверное с интересным сюжетом

Андрей Григорьев

Даже не сомневайся)

Андрей Григорьев

Стоп, стоп. Не надо мне верить! Оставайся Прекрасной! Мне верить нельзя вообще!

Марго Беккер

Лучше, твово описаания и не скаажешь!✌️😜✌️😜🕊️🦩🦢

Igor Kulikov

периодически смотрюсь в зеркало,в общем то так себе