Маргарита Шупикова

Какими сверхъестественными способностями Вы бы хотели обладать?;)

Ответы
Irina L.

обладаю:) Помимо заговоров,, молитв,владею скорыми словaми и шепоткaми. Например: В минуту опасности мы говорим слова: «Гос­поди, спаси, сохрани!» И если с верой сказано — помощь обязательно придет.Или,если меня сильно обидел человек,я предпочитаю вслед такой
шепотoк: Гвоздей тебе в ноги, ни пути ни дороги.враг получил по заслугам.проверено, работает!!!

Алла Романова

ЛИЦОМ ,КОТОРЫЙ СМОГ СРАЗУ ЗАКРЫТЬ ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ПО УБИЙСТВУ ЖИВОТНЫХ - ЭТО ОЗНАЧАЕТ В КРАТКИЕ СРОКИ ПОМЕНЯТЬ СТЕРЕОТИП МЫШЛЕНИЯ ,ЧТО МЯСОЕДСТВО -ХИЩНИЧЕСТВО НЕИЗБЕЖНО . А НАДО СФОРМИРОВАТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ - ЧТО БЫ ЖИЗНЬ БЫЛА - НАДО НИКОГО НЕ УБИВАТЬ И НЕ ПОЖИРАТЬ ЗАКОН СОЗДАТЕЛЕЙ БЫТИЕ9-4,5 ВЫПОЛНЯТЬ

Сергей Стариков

Здравствуйте.Чувствую себя Прекрасно..если есть знакомые,которые учились в БЕЛ.НАЦ.ТЕХ.УНИВЕРЕ-Бывш.ПОЛИТЕХ-АКАДЕМИЯ,Минск Или Кто РИСУЕТ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ COREL-DRAW ,или может кто есть у кого есть ЭЛЕКТРОсхема Проводки А/м Киа-Каренс,Шума,Спектра,01-02г.1,8Бензин16клапанов -напишите Пожайлуста

Инна Ви

всеми сразу - я ненасытная, хочу и мысли читать, и телепортироваться, и путешествовать во времени, и исцелять, и летать, и неуязвимой быть, и с животными разговаривать, и - ох, трудно быть богом

Белка С.м.

неуязвимость, суперсверхсила, летать, проходить сквозь стены, путешевствовать во времени и пространстве... телекинез, пирокинез... лечить всё и уметь превращаться во всё и всех)

Николай Сысенко

Доброго времени суток!!! Вы знаете Яна, мне проще ответить в противоположном порядке, а именно, чем из всего дара, у меня имеющегося, я не хотел бы обладать.......

Руслан И Альбина Дадаевы

М-м-м-м-м... странный вопрос. Я себе и такая нравлюсь. А если бы мне были нужны какие то способности, я бы их давно развила. А так по сути - разговор ни о чем!

Галина Чернова

раньше хотела много филосовских книг читала ДЕИР изучила и все забросила а сейчас нехочу и считаю этим лудям очень трудно нести эту ношу и уважаю их

Александр Мороз

мне любую подай, к каждой найду применение)) хотя бы невидимкой быть с возможностью появляться естессно, или быть неосязаемым(ходить сквозь материю)

Ирина Бжахова

сверъестественно худеть по желанию. И рыбку золотую в вечном плену. И палочку волшебную. И спички волшебные. С плащ-невидимку. И ходить сквозь стены!

Oleg Brad

запоминать абсолютно всё полностью всё каждую прочитанную букву каждый услышанный слог каждое фото каждый кадр. только чтоб с ума не сойти

Наталья Пашкова

ЧТО ТАКОЕ " СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ", С БОГОМ ВСЕ ДАРЫ И СПОСОБНОСТИ ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННЫ!!! ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ ТАМ ПОДРОБНО!!! И ВООБЩЕ ВСЕ ОТВЕТЫ ТАМ!!!

Максим Логин

Телекенезом. Только это не сверхъестественные способности человека,а естественные,мы потеряли такие способности.(((,я даже знаю почему.

Николай Кисельников Хабаровск

да не надо всего этого, моя бабушка людей лечила- видела каждого насквозь- представляете как это тяжело- видеть и читать мысли другого?

Кошъ

Пиромантия, телепортация, призыв тварей различной степени силы и мерзости, левитация, смена облика. А вообще, чем больше, тем лучше. 🙂

Cergei Efremow

Ха-ха..анекдот вспомнил ....Однажды Бог предложил мне на выбор,или член огромный,или память хорошую...Не помню,что я тогда выбрал..

Баходир Кушаков

Я уже обладаю. Я могу с вами играть в карты и одновременно могу играть с другим в шахматы. Не смотря на доску, запоминая все ходы.

De
Deleted

А вы добрая волшебница? Хотел бы становиться невидимым, читать мысли, включать неуязвимость и телепортироваться 😄
Сделаете?

Вера Костановская

ГОСПОДЬ хочет слиться с человеком в одно целое и чтобы человек выражал БОГА это и моя мечта желание стремление и.т.д...

Владимир Косарев

А я обладаю: вера, любовь, радость, мир, доброта, милосердие, кротость, воздержание! Плоды Духа Святого! ( Если не грешу)