Маргарита Шупикова

Какими сверхъестественными способностями Вы бы хотели обладать?;)

Ответы · страница 6
Лира Мальцева

вопросы с "бы" не рассматриваю,настоящим живу,отлично получается

Эй, Андрей!

хочу силой мысли превращать нефильтрованое пиво в фильтрованое.

Сергей Бутырин

Убедить Абрамовичей поделиться с народом, который они обокрали!\

Галина Агафонова,

всю жизнь хотела быть ведьмой, правда доброй и встретить эльфа...

Роман Семёнов

как то не задумывался . мне бы со своими способностями совладеть

Багдат Жакупов

Предвидеть будущее, чтобы первым узнавать когда будет зарплата.

Владимир Краснопёров

Хорошо бы уметь телепортироваться. Мне кое-куда смотаться надо.

Полина Полякова

Способность обладать всеми сверхъестественными способностями

К Н

никакими! хочу просто мирно в жить и радоваться всему что имею!!!

Ел
Елена

я думала,что читаю вопросы со своего профиля,ан НЕТ.......................

Максим Логин

Телекенезом. Только это естественные способности,мы забыли их.

Денис Костенко

хоттабыч сказал "трахтибидох" и весь гарем султана был доволен

Глеб Уманский

Телекинезом. Вплоть до того чтобы усилием мысли двигать атомы.

Геннадий ...

ВСЕМ ЧЕМ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО...СКАЗОК МНЕ НЕ НАДО

Юлия Суворова

у меня уже есть. я сверхбыстро убираюсь, и сверхвкусно готовлю

Тамара Ковалева

Хочу МИР НА ЮГО-ВОСТОКЕ!!!Но к сожалению не от меня это зависит!

Иннокентий Лавров

никакими. я обычный человек и хочу прожить человеческую жизнь

Io Qwer

ммм я ленюсь весь список писать ,основное -регенерируемое днк

Ирина Тишина

сверхестественности хватает, вот только реальность печальна

Наталия Васильевна

никакими, быть просто хорошим человеком это тоже не так легко