Кей

Я иду, улыбаюсь, как дура!Может быть виновата натура,Может где-то с изъяном фигура?!Может, в голову ветром надуло?!Может это характера - спесь?!Может это, какая болезь?!Может порча, какая прилипла –Я то думаю, ЧО так охрипла?!Я то думаю, ЧО я так маюсь –В жизни смыСЕЛ найти я пытаюсь…Люди! Я вас любить отрекаюсь!Я люблю свою жизнь, в этом каюсь…Не страшна здесь, мне ваша сатира,Обольстила, Я – «дьявола мира»!Вам не сладить с моею натурой,Я была, и останусь я – ДУРОЙ…

Ответы
Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры
И дело,как ни странно, не в ногах -
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый седца стук!..
Влюбляются в размах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездия веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души!..

Олег Павлюченко

да не вопрос..

Татьяна

Право слово, какая Вы прелесть, ведь любить так себя нужна смелость , и решимость, чтоб всем заявить ; "нет, не буду вас, люди, любить. " Смысл в жизни найти-это важно, быть собою всегда так отважно. Если это и есть дура-дурой, то гордитесь такою натурой.👍

Кей

горжусь

Татьяна

😘

Маргарита Просто.

Позитивно!))

Кей

Дя

З_А_И_Ц

Аминь.

Кей

типа шизуха

З_А_И_Ц

вот только" типа "тут не уместно

Кей

это чтоб не понятно было

З_А_И_Ц

пусь страдают

Кей

да да да