Ведающий.

Нефиг женщинам нас злить
Нужно мирно с нами жить!
А коль спесь тебя прижала
Мужа выбеси сначала.
Вот когда изыйдет зло
Что внутри тебя кипело
Будет нам с тобой легко
Вот уж дело, так уж дело!?

Ответы
Любовь Цирулик

Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься, скажет – Блядь, А не отдашься, скажет – Сука! О, юноши! Вас создал Бог! И в мире нет подобной твари. Вам не хватает лишь рогов, Чтоб вы совсем козлами стали! Богинями мы были и остались, Сводя безумством наших тел... Пусть облизнутся те, кому мы не достались И сдохнут те, кто нас не захотел! Поднимем же бокал за нас, неверных! За нас! Блядей, но охуенных!

Данька

Если женщину не слушать, Уходить, нос воротить, То найдет другого мажу, Не одного а целых три. А возможно, кто же знает, ориентацию сменить, Будет проще влить всё в уши, Той, что и сама не прочь полить...

Данька

Книги незаконченные, тетради со стихотворениями валяются ...

Ведающий.

Ай яй яй🙄

Данька

Ну что поделать ) Работа заботы )

Данька

😊

Юлия

Вот дела, так уж дела. Ты на женщин, что наехал? Разве в нас причина зла? Чтобы было всем легко Разберись в себе сначала, Мысли в кучу собери. А потом, со мною ты можешь и поговорить.

Юлия

😉

Анна Матвеева

Но откуда это зло, накопилось, подвезло? Если муж любезен был, помогать не позабыл, уделял жене вниманье, понимал все состоянья, нежной лаской их гася, - то б любила не беся!

Ведающий.

Как же много всяких "если"
Целы пол кило....ну к взвесьте?!

Анна Матвеева

Не копите в женах зло, - и не станет пол.кило!

Александр Сэр

печаль недолгого прощанья
я не скажу тебе - пока
лишь только снова до свиданья
на век – но это разве расстоянья?
Любовь сильнее расставанья….

Инка Всесвятская

Мы вам честно сказать хотим, на девчонок мы больше не глядим.... Ну как без них прожить, а ну скажи-скажи... Без них то ВЫ куда? Да просто никуда😁

Ведающий.

Какая неистребимая любовь у вас к себе))

Инка Всесвятская

Да? А мне говорят иное🤷‍♀️

Ведающий.

Подло врут!!)

Инка Всесвятская

Негодяииии)

Ведающий.

Ух они🧐

Галина Смирнова

Все верно.Надо жить дружно.Но и мужчинам не надо доводить женщин до такого состояния,чтобы злить мужчину.

Татьяна

Злить не станем слабаков , нежных маменьких сынков, где уж вам терпеть нападки, гадких монстров в

Ведающий.

......?

Татьяна

Убежал ответ. В юбках в складку😜

Ведающий.

Килт?)

Татьяна

Не обычная.

~L
~Eva Lansca~

Несомненно , правы вы -- не носи сор из избы . Но и дома будь без смеси, без скандала в дом иди.

Яна Щемелёва

Если женщина вас злит, значит с вами она спит. (Посторонняя мегера на тебя не закричит).

Ведающий.

Ой не факт))

На
Ната

В семье все бывает и на е и на ....бывает . Чужая семья потомки.☝️ Сами разберутся😉

Ведающий.

Бесспорно разберутся)) просто всегда выходит наоборот. Получив негатив в семье, переносят этот негатив в общество))

На
Ната

Тема закрытая. Зачем в общество переносить ? Общество, Как правило обществу нет дела, только осудить могут.

Ведающий.

Общество это безликий провокатор))

На
Ната

И подстрекатель🙁

Бе
Белла

А зло разве само может выйти? Не стоит ли работать над своими качествами?

Ведающий.

Зло может преобразоваться если ему помочь.

Бе
Белла

Надо знать как помогать, к тому же нужен стимул.

Ведающий.

А без стимула значит нельзя?))

Бе
Белла

Если ни к чему человек не стремится, то и менять себя не захочет- это сложно.

Ведающий.

Бывает так, что жизнь прижмёт и хочешь, не хочешь...а хочешь!))

Бе
Белла

Это уже стимул.

Ведающий.

))

Шепот

вот еще-муж то любимый и единственный))его на десерт оставлю))

Ведающий.

🤣🤣🤣Ужас🤭

Шепот

😂

Ведающий.

Бедные мы🙄

Шепот

да ладна))не жальтесь))

Ведающий.

🤣🤣

Шепот

😄

День, Когда Наступит Весна

Что-то я сильно сомневаюсь, чтоб такие стишки писал мужчина))

Ведающий.

Зря сомневаетесь)

День, Когда Наступит Весна

Ну не знааай)))

Ла
Лана

Нефиг мужикам нас злить. Иначе друг с другом придётся жить)

Ведающий.

Не сошёлся клином свет...
Много есть и Ир и Свет!))

Ла
Лана

Только Лана вот одна) ла ла ла ла лалала))

Ведающий.

🤣🤣🤣

Ла
Лана

🤝

Ведающий.

За рифму 5!

Ла
Лана

Аналогично)

Ведающий.

👍😂

Леди Кена

А я и не злюсь своего..только он сам почему-то злится часто

Ведающий.

Значит его. Что-то не устраивает.

Леди Кена

Хе..ну да..я проблемная)))

Ведающий.

Вот☝️

Ведающий.

5 за честность! 🤝

Леди Кена

Спасибо)))

Ма
Маша

Это наказ замужним от ...ни в чем не повинных любовников?))

Ма
Маша

Фигурная?)

Ведающий.

Красявая!)

Ма
Маша

Да да да...Это ж сразу видно))

Ведающий.

🤦‍♂️

Ма
Маша

Что?

Ангелина Петровская

Согласна. При муже жена добрая, приветливая🖼

Ведающий.

)))) а муж затурканый.

~L
~Eva Lansca~

Злить мужчину - это глупо. Нет смысла в этом поступке.

Алла

Ты что стихи сам пишешь? интересные, но все с обидой.

Ведающий.

При чем тут обида?)

Алла

Радость?

Ведающий.

Факт.