Марина Барабанова

Какую роль в вашей жизни СЕГОДНЯ играет книга?

Ответы · страница 3
Eвгений M@лый

Бумажный носитель информации всегда останется в почете)))) это основа основ всего что есть в истории

Александр Коробов

Огромную. Если раньше было доброе,вечное, то сейчас в книгах узнаешь себя, соседа, внеземную тварь.

Виталий Иванов

К, сожелению, никакой! СОвременных авторов, не пониманию! Детективы😘 не читаю, противно!😂

Виталий Иванов

ЗАТО, это чистая правда1😆

Виталий Иванов

ДА, К СОЖЕЛЕНИЮ, НЕ ТОЛЬКО МОЯ!ЭТО, ПРАВДА, МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ!😋

Марина Барабанова

Мы с вами принадлежим к одному поколению. И это не так

Виталий Иванов

каждый, останеться при своем мнении!😂

Виталий Иванов

👍 🤝ЭТО ВАМ💐

Чеширский Крот

Большую. Только мало кто это понимает. Если ты научился читать - для тебя нет ничего невозможного.

Алексей Пимяков

почти ни какой .три библиотечки прочитал за свою жизнь и нисколько не поумнел . похоже поглупел

Алексей Пимяков

чтобы и другие головы свои ломали . пример начитаются девочки про принцев на белом коне и ждут . а настоящие рядом ходят а их и не замечают

Марина Барабанова

про принцев больше в телевизоре

Алексей Пимяков

это теперь а в наше время алые паруса и т д .

Марина Барабанова

А что в алых парусах был конь?

Алексей Пимяков

ладно все это одного поля ягодка

Олег Решетников (Новосибирск)

1. Это основной критерий работы научного сотрудника - монографии. 2. Статьи в научных журналах.

Олег Решетников (Новосибирск)

Оценили, о, барышня, мой Квест? М..... 6 букв.

Марина Барабанова

Естественно, раз ответила тем же

Олег Решетников (Новосибирск)

С Вами удивительно комплементарно.

Олег Решетников (Новосибирск)

Могли бы другое слово найти, .... аналогично, конгруэнтно, захватывающе....

Марина Барабанова

зачем? Есть хорошие простые русские слова

Юрий Иванов

🙂.. только что отложил "Холмса".. четырёхтомник перечитал 🙂
А "Цитадель" меня другим сделала..

Марина Барабанова

Он вообще очень неординарный писатель

Юрий Иванов

Не то слово.. "..я меняю жизнь на эту книгу.." и вскоре выпросился в свой последний полёт 😞

Марина Барабанова

Странно, что останки так и не нашли...

Иван Уздимаев

Никакой , был молодой , читал в автобусе , в метро , дома , зрение подсело и чтение прекратилось

Иван Уздимаев

А что делать , но прочитал Пикуля , Гиляровского , Богомолова , Стаднюка и многих других

Михаил Бородин

Была источник знаний . Сейчас скорее источник чувств , эмоций , которые получаешь при чтении .

Михаил Бородин

Последнее время книги из жанра фэнтэзи . Альтернативная история , попаданцы . Ну и стараюсь отследить выход новых книг А. Бушкова из серии о Свароге . Одно время увлекался книгами из серии СТАЛКЕР .

Лёнчик Домрачев

Никакой. Не читаю лет 20 уже. Чтение в детстве и юности привело к неправильному мировоззрению.

Ole +Ole

Весомую. Но одни и те же подолгу у меня на столе, т.к. читаю неспешно, вдумчиво, так сказать 🙂 😉

Ole +Ole

В данный момент "на столе" : "Поэзия. Учебник" ОГИ, 2016. В.М. Лурье "Русское православие. между Киевом и Москвой", Три квадрата, 2010. Переписка братьев Стругацких. 1963-1966. Алла Горбунова, "Вещи и ущи", 2016

Марина Барабанова

Интересно, а я вот увлеклась Водолазкиным

Вячеслав Дашков

Книга это ценность после смерти...Я 2 написал и детям подарил может хоть после смерти оценят

Вячеслав Дашков

Не желаете мои стихи почитать

Ольга Пузанова

Это свободное от всего время. Когда ты один с интересной книгой. Самое положительное время.

Дмитрий Васильев

Макулатура. Я библиотеку свою отдал в детскую библиотеку,как интернет появился в начале 90

Татьяна Радионова

Обожаю читать печатные издания, у меня большая библиотека, и девайсы мне книги не заменят

Татьяна Радионова

Классику. Люблю Эдгара По, обожаю Булгакова, Стендаля, Дюма (отца и сына, да на всех места не хватит

Марина Барабанова

Я поняла. Классика. У меня тоже огромная библиотека. Я продолжаю закупать

Татьяна Радионова

Хорошие книги сейчас - редкость, Жаль

Марина Барабанова

Не согласна. Я последнее время увлеклась современной литературой, так все хорошее купить денег не хватает

Татьяна Радионова

У меня была подписка в свое время, сейчас все скачивают... А так приятно взять книгу и полистать, что-то перечитать

Марина Барабанова

Я хорошее продолжаю покупать в бумажном варианте

Татьяна Радионова

И я, очень люблю. У нас в доме соседи часть выбрасывают книги, мой сын собирает и приносит домой. Не понимаю ьтаких людей

Татьяна Кузнецова

Огромную! Совсем не могу без книги. Это счастье, когда есть что читать. Праздник для души.

Татьяна Кузнецова

Много читаю работ по психологии, духовную лит-ру , а из художественной - это книги Марины Юденич .А сейчас меня заинтересовала изящная словесность Анны Берсеневой

Марина Барабанова

Обидно, но даже не слышала. А в каком жанре?

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Марина Барабанова

Я буду ОЧЕНЬ рада услышать её ответ. Только возраст поточнее укажите. Между 3 и 6?

Ольга Мерлина

Большую и важную. Старые перечитываю. Новые в интернете читаю. Покупать очень дорого.

Марина Барабанова

Это точно. Книга сегодня стоит в 3 раза дороже бутылки водки

Ольга Мерлина

Я так не сравнивала. Иногда покупаю подержанные в букинисте. И внуку Робинзона там купила.

Ольга Мерлина

Конечно, традиционные книги читать легче и приятнее...

Татьяна Алексеева

За каждой стоит интрига.., каждая просится в душу..., -
ЧИТАЮ ЕЁ... ИЛИ ПРОСТО СЛУШАЮ...)))

Татьяна Алексеева

Это долгий список....увлечения разные📖 📚 📝.исподволь пишу своё...
для разнообразия.....☀️

Татьяна Алексеева

Благодарю Вас!☀️ 🎄

Пётр Баранник

После Мариночки Б. на 1-м месте. У меня огромная библиотека с редчайшими изданиями.

Марина Барабанова

Серьезно? У меня тоже. А вот роман Ленца "Уроки немецкого" У вас есть?

Пётр Баранник

Учебников много, но именно этого романа нет. А Мариночка в каком городе ?

Марина Барабанова

Это не учебник. Это роман немецкого автора-антифп

Марина Барабанова

Это не учебник. Это роман немецкого автора-антифашиста. Вот не могу достать

Пётр Баранник

Я и написал, что роман. Сама в каком городе ?

Пётр Баранник

Поздравляю ! Сам у М. Славянский бульвар и М. Шаболовская

Пётр Баранник

У нас возможности и перспективы конкретны. Мой№89164703403, желательно с 09.00 до 18.00