Марина Барабанова

Какую роль в вашей жизни СЕГОДНЯ играет книга?

Ответы · страница 6
В*
Владимир ***

Роль к моей жизни сейчас играют только планшет и ноутбук.

В*
Владимир ***

читать можно и с экрана, книг много больше.

Марина Барабанова

Далеко не все, а главное, к сожалению, весьма страдает качество

В*
Владимир ***

чем же страдает качество? Лежал давеча в больнице, если бы не планшет - умер бы от тоски. Прочел томик Куприна, впал в депрессию.

Марина Барабанова

Достаточно много ошибок, описок и текстовых неточностей. Однако я вполне согласна с Вами : электронная книга сейчас решает множество проблем

Тетя Фрося

прогресс шагнул вперед - теперь только электронные книги

Владимир Безручкщ

болшущию , но Колька Сидоров у меня при перезде все украл

Владимир Безручкщ

... тебе то , я кое какие книги получил , от отца , сам искал покупал .... , а этот ублюдок , выблядок ползуясь моей физической ...нет обеих ног , повоевал маненько ...а что ты мне сделаешь ?.....

Владимир Безручкщ

ну что мне проку от сочуствий.....я железный , бешеный лейтенант

Марина Барабанова

никакого проку, так же, как от общения здесь

Владимир Безручкщ

ну кому это надо ? вам плевать на меня ... а мне на вас всех !

Марина Барабанова

Какого черта вы тогда вообще сюда влезли и мне пишете?

Владимир Безручкщ

все .... псать , ни кому не буду , с горбачева , ельцина , путина...

Ludmila Voth

Имею библиотеку...люблю читать...правда зрение подводит...

Ludmila Voth

Жизнь...историю...любовь...иногда фантастику

Ludmila Voth

Дюма Пикуль Коултер Доценко Дашкова Варонин Леонов

Ludmila Voth

🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Сергей Сычугов

Интерес, убить время, успокоение и т д На ваше усмотрение

Сергей Сычугов

Люблю историю, военное тематика, приключения. В общем многие темы, все зависит от автора и от желания о чем по читать

Марина Барабанова

авторов назовите, пожалуйста

Людмила Сапожникова

Это тоска по прошлой жизни, без телефонов и компьютеров!!

Любовь

Даже большую, чем я думала! "Фаворит" В.Пикуля - это что-то!

Курбонали Фатхуллоев

доброго вечер книга играет сами большой роль если чесно

Марина Барабанова

Скажите, пожалуйста, а русский у вас сейчас преподается?

Курбонали Фатхуллоев

да сейчас у нас и русский англиский китайский

Курбонали Фатхуллоев

да маи учитсия на русский языках в школе

Марина Барабанова

Он остался обязательным или есть школы без него?

Курбонали Фатхуллоев

не сейчас у нас на вес школах учит русский языка

Зунель Шебзухов

Я много читал и читаю. И практически все что знаю оттуда.

Зунель Шебзухов

художественную литературу - философское направление. а так много технической литературы перечитываю.

Марина Барабанова

а что из философского направления?

Зунель Шебзухов

Последняя книга "Скорбь сатаны".

Георгий Филинов

С наличием интернета роль книги существенно снизилась.

Георгий Филинов

Для всех и для Вас. Если Вым понадобится какая то информация которой нет в вашей личной библиотеке, Вы не пойдёте в гор. библиотеку искать справочник, а обратитес к Гугл. Газеты бумажные умирают одна за одной потому что новости можно получать из интернета. Появились аудиокниги которые можно скачивать из инета. И слушать билитристику когда вы едите в автобусе и т.д. Что не так?

Марина Барабанова

Не так то, что при подобном использовании полностью утрачивается грамотность высказывания и письма, а многие люди нуждаются и в том, и в другом для профессиональной реализации

Георгий Филинов

Едете в автобусе. Опечатка. Зря упираетесь и не хотите признать то что я написал. Я конечно не отрицаю книги серьёзные книги лучше читать с листа. Но книге на помощь (так выразимся)пришёл интернет.

Марина Барабанова

А я с этим и не спорю, как, кстати, вообще не спорю, потому как читать или не читать - это абсолютно добровольный выбор. Кому-то книга и 20 лет назд была не нужна, кому-то и сейчас необходима

Марат Чередниченко

смотря что вы иммеете ввиду, текст или бумагу с текстом

Марат Чередниченко

читаю и достаточно много, но не на бумажном носителе-планшет удобнее

Марат Чередниченко

технические справочники и буклеты, и литературу с общей темой альтернативная история

Марат Чередниченко

иначе зачем читать?

Марина Барабанова

согласна, просто у меня несколько иные предпочтения

Марат Чередниченко

))) так я че я ниче

Виктор Алексеенков

САМУЮ ВАЖНУЮ И НУЖНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ КНИГА В МОЕЙ ЖИЗНИ....

Виктор Алексеенков

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ..... ,ОЧЕНЬ...... .БУДУ ЧИТАТЬ...... У ВАС ЕЁ НЕТ В ЭЛЛЕКТРОННОМ ВИДЕ?

Марина Барабанова

В электронном, но проще пишу сайт, на котором я все беру detectivebooks.ru , я оттуда брала все 3

Виктор Алексеенков

ДА НЕТ,ДАЖЕ НЕ УМЕЮ ЭТИ МАНИПУЛЯЦИИ.НАУЧУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.КНИГА В НАШЕЙ ЖИЗНИ ГЛАВНЫЙ АТРИБУТ.....

Виктор Алексеенков

НУ НАДО Ж ПОПРАКТИКОВАТЬСЯ....

Алекс

увы-в качестве правил пдд или телефонного справочника

Алекс

хотя иногда внучке читаю её детсткие...

Бродяга

БЕЗ НЕЁ СКУЧНО ----ХОТЯ ЕСТЬ Т\В РАДИО КОМП ...НО ЭТО НЕ ТО

Людмила Лабиринтова

Вполне значимую. Научили дураков читать, вот и читаем.

Марина Барабанова

Так и мы уже верим с трудом. Ну как сейчас жить без сотового?!!

Людмила Лабиринтова

Мы "врастали" в 70-е постепенно, для нас это было естественно. А резкий перенос в прошлое, хоть и не такое уж далёкое, вызывает шок.

Марина Барабанова

Мы в них просто жили, совершенно естественно...

Марина Барабанова

Как-то решали все вопросы, которые, заметьте, сейчас мы же сами решить не можем

Людмила Лабиринтова

Да и тогда не все вопросы могли решить.

Дмитрий Сергеев

играла и большую, сейчас читаю в основном техническую

Дмитрий Сергеев

конечно на художественную нет времени

Игорь Кульков

Некогда читать книги, всё больше инет, самопознание...

Ел
Елена

Читаю всю жизнь, каждый день и только бумажные книги

Марина Барабанова

Почему? Вы что-то о нем знаете?

Ел
Елена

Да, он Лауреат Нобелевской премии

Марина Барабанова

А вы принципиально не читаете лауреатов?

Ел
Елена

Нет, такую литературу я не люблю

Ел
Елена

Ок

Екатерина Щербакова

Читать люблю очень! Читаю всё что попадает под руки!

Екатерина Щербакова

И газеты и журналы и книги и кроссворды отгадываю

В.ветер

нынче и сберегательная книжка в электронном виде...

В.ветер

только ни в той ни в этой нет того что в старых добрых книжках...

В.ветер

а человек такое существо, что накопил тем и живёт...

Марина Барабанова

Это естественно, но нельзя ничего не добирать

В.ветер

и не возможно, опять же енто существо то и делает что только повторяет за кем то...

В.ветер

а что кто то где то придумал что то новенькое в общении?