Светлый

Лучший способ избежать похмелье - не пить. Это абсолютно верное средство. Кто "за" ?

Ответы
Галина Сердюкова

дааа! Но как себя от этого удержать? Человек слаб! Выпивая не думает о завтрашнем дне - лишь бы сегодня хорошо. Надо иметь силу воли. А-то каждый пьющий надеется, что цирроз печени его обойдет. Глядишь - ан нет! Умер. Печень разложилась. НЕ ПЕЙТЕ, ГРАЖДАНЕ! НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!

Диана Ш

Похмелье зависит от выработки в организме дегидрогеназы, которая помогает в расщеплении алкоголя) У кого меньше, у кого больше вырабатывается, и не злоупотреблять алкоголем - а так, я за))

Елена Юрьева

а так же не кури,острого,кислого,горячего,холодного не ешь,зимой без шапки не ходи,слова плохие не говори....да много чего еще незя......но иногда ,когда сильно хочется,то можно)))))

Елена Юрьева

секас тоже?нууу прям....огласите весь список пожалуйста

Альбина Вахитова

я вообще не разу даже и не пробовала, так что даже не знаю что такое похмелье. Но а если по другим судить. то лучше не пить, а то утром то голова болит, то что-то плоховато. Я за.

antonina molodilo

нет. В алкоголе рождается истина! главное- градусы увеличивать, если уж смешиваете напитки. И !!!! на утро приготовить кипяченой воды в холодильник. и все пройдет хорошо!

Никифоров Валерий

Пей с мудрой старостью златоречивой.Пей с юностью улыбчиво красивой. Пей, друг,но не кричи о том что пьешь. Пей изредка и в тайне - в миг счастливый.

Никифоров Валерий

Советы7 А я думал типа приглашение ...на брудершафт...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

какай брудершафт???? тут не наливают даже воду из-под крана...)))

Ольга Микуленко

Есть относительно верное средство - небольшие дозы качественных напитков с вкусным бутербродом с красной икрой или шоколадной конфетой.

Павел Павлович

Дневник американца.
Понедельник.
....пил с русскими, чуть не умер.....
Вторник.
…похмелялся с русскими - лучше бы я умер в понедельник…..

Евгений

Полностью на практике поддерживаю сю точку зрения уже пять лет и не могу понять, что мешало дойти до столь простой истины раньше.

Марсель Исхаков

Лучший способ избежать похмелье-это пить не останавливаясь. В таком случае у вас никогда не будет похмелья, да и будущего тоже.

Дмитрий Деревянкин

если не пить ,умрешь от жажды ! А за спиртное , ты же не ешь аспирин упаковками , так и это в малых дозах -лекарство,в больших -яд

Анатолий

лучший способ избежать похмелье - либо вовремя опхмелиться, либо (что гораздо лучше) - воспитать смолоду свой "Стоп-кран"...)))

Людмила Колупаева

против! как же узнать, что такое похмелье? если не пить? а то можно заработать похмелье без алкоголя, вот это хрень полная 🙂

Serjio X

Иногда стоит нажраться,что бы болеть и думать только о похмелье. Так ты разряжаешь своё напряжение организме и голове.

Татьяна Солдатенко

не пить нельзя..... нас веками поили.....посмотрите ,что сталось с украинцами- и это все потому,что пить им не давали....

Ольга Мерлина

На востоке - культура чая, на западе - вина. Так надо пить вкусное вино культурно, а не напиваться до беспамятства.

Марина Михаленко

Те, кто говорит, что пить надо меньше, и те, кто говорит, что пить надо больше, сходятся в одном: пить надо!))) Шутка.

Ал
Александра

-Святой отец, я не пью, не курю, мужу не изменяю, пироги пеку. Правильно ли я живу? -Правильно, дочь, моя, но ... ЗРЯ!

Александр Дудников

можно выпить, а на утро опохмелиться, только правильно. не правильное опохмелье ведет к глубокому запою.

Язва Вреднюкова

ох...у меня так развито стадное чувство, что когда компания после попойки болеет, то и я вместе с ними...)))