Грын Кафт

Перед девушкой всегда стоит непростой выбор: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.

Ответы
Ирина Масленицына

Феропонт, есть и срединные варианты. Потому что имеются, к счастью такие мужики, которые хотят проверить свою девушку на податливость и предлагают ей интим до ЗАГСа с единственной мечтой -- чтобы оказалась недотрогой. В Западных регионах Беларуси и Украины таких парней много. Зато там не приходится девушкам делать выбор между невинностью и любовью. Они выбирают любовь и лишаются невинности уже с мужьями.)))

Феропонт

о как, спасибоньки за мнение.....🌷

Елена

Дилемма)Судьба у женщин не легка,Двум парадоксам нет ответа.То секса нет без мужика,то есть мужик,а секса нету.

Феропонт

кто как использует, таинство деторождения....

Ел
Елена

Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому средний.))))))))))))

Светлана Джавадова

Да глупость, сейчас для современных девушек, этот вопрос я думаю вообще не стоит

Лека Лютер

да где вы это берёте всё? В дневниках выпускниц института благородных девиц?

Феропонт

отчасти.... наблюдательность..

Алёна Смородина

Либо не искать эту долбанную любовь, в которой нужно всё время бороться. ...

Феропонт

ну так... начитались романов....

Алёна Смородина

Если уж она случится, эта любовь, то никто уже не в силах будет бороться за "невинность" )))) Как и требовать принести такие "жертвы" на алтарь....

Кен Гуру

Либо и то и другое потерять или не найдя даже) ...

Татьяна

вот только непонятно :нафик любовь за которую нужно бороться?

Та
Татьяна

Не переживайте. Девушки сами разберутся в своих проблемах.

Феропонт

верю.... мы тоже стараемси.....😉

★M
★Morskaya★

Серьезный выбор это не ошибиться с выбором отца ребенка...

Лариса

странная борьба... ни за то, ни за другое не боролась

Александр Скачедуб

...повезло мужчинам Ларисы...)))

Лариса

мужчинЕ)))

Александр

У них что, честь, любовь и невинность в одном месте .

Татьяна Афонина

потерять невинность в борьбе за любовь

Посторонним В

Любовь не потерять. Куда она денется?

Марина *****

А кто ее перед таким выбором ставит?

Марина *****

Нет. Неумный мужчина

Ринат Фаткуллин

по моему, просто раздвинуть ноги

Нина Велигжанина

Первый вариант подходит больше..

***

Это все из -за коварных мужчин)

Ге
Гестия

😄 замкнутый круг какой-то

Ге
Гестия

посветить? у меня фонарик есть

Феропонт

пааа.... а я поспать решил......

Ге
Гестия

какой сон посреди дня👀

Ге
Гестия

наверное некрепкий будет. Я ж еще фонариком светить буду

Ге
Гестия

что нашлось то у вас)...не совесть случайно))

Одинокая Сволочь

в любом случае она - теряет...