Мистер Исключительный

Женщина мать, сестра, дочь, жена. Но не стоит преувеличивать ее заслуги и возвышать ее как поэты. Не стоит ставить ее на пъедестал и поклоняться! Не считаете?

Ответы
Просто Александр

Женщина должна жить в теплом климате, где морской воздух увлажняет кожу, получать витамин Д, много спать и есть фрукты. Женщина должна ходить в галереи и смотреть авангардное кино, и чтоб никто на нее не орал. А работа портит и старит женщину.

Nellika

Считаю,что взаимоуважения и понимания для начала вполне достаточно. А так каждый человек, будь то мужчина или женщина нуждается в поддержке и заботе. Иногда вижу, как пожилые пары друг за другом ухаживают..они научились ценить друг друга

Елена

Ну если Вы выбираете не поклонятся - это Ваш выбор! Но уважение человеку, который 9 месяцев строил Ваше тело, жертвуя своим , наверное заслуживает. А жена продлит Ваше бренное существование через дитя, которое родит от Вас. Как-то так! 😉

Елена

Я считаю и мужчина должен уважительно относиться к женщине, и женщина тоже должна уважать мужчину. Это просто по человечески. Если это мать, или мать твоих детей, можно относиться и с почтением. 🤷‍♀️

Мистер Исключительный

👍золотце ты мое, где ты?

Ел
Елена

Каждый муж может ставить жену и мать своих детей на пьедестал. Как он относится к женщине, такой характер и будет у сыновей. А дочери вырастут с чувством собственного достоинства.

Мистер Исключительный

есть ли он, муж. не сбежал?

Ел
Елена

У кого? У меня? Боготворил. Ушёл в мир иной.

Мистер Исключительный

сочувствую, ему. Примите мои искренние соболезнования. И простите.

Ел
Елена

Да ладно...Сыновья отличные выросли, правда. Думаю, папино влияние.

Мистер Исключительный

рад за Вас!!

L S D

Безусловно. Высокопарное отношение к женщине по итогу опускает ее на уровень плинтуса, как только она сделает что-то не соответствующее статусу богини, по мнению челяди)

Мистер Исключительный

Вопрос чего? Счастья?))

L S D

Твоих телодвижений))

Мистер Исключительный

да, пока двигаюсь.))

L S D

Движение это жизнь

Мистер Исключительный

Еще какая)

Серафимка

Женщина, она и есть женщина. Если мужчина рядом никакой, то женщина будет пахать. Это жизнь. Какие уж тут пьедесталы то? Просто уважать и любить нужно.

Ли
Лия

От исчезновения одной-единственной женщины в мире не остановится ничего, кроме сердца одного-единственного мужчины.“ — Уильям Шекспир

Мистер Исключительный

хорошо сказал. но лучше бы не говорил.

Ли
Лия

А ему все равно,это же его мысли.😁😁😁😁

Мистер Исключительный

благодаря таким мыслям, женщины наглеют. держи при себе, охломон.))

Ли
Лия

А как именно мы наглеем?😁

Мистер Исключительный

ой ты, и не знаешь))

Ли
Лия

Не знаю.

Добрый

Считаю ,что у каждого мужчины своя женщина,пусть она и стоит на пьедестале его жизни,пусть он её боготворит и не смотрит по сторонам.

Катя Иванова

Если кому то легче, пусть ставит и поклоняются. От вас не убудет. Или вы тоже хотите на пьедестал и поклонения??

Мистер Исключительный

я не кисейная баба)))) я хочу одного..стать лучше и сильнее..во всех смыслах. ДЛЯ СЕБЯ!!!!

Катя Иванова

Дерзайте, все в ваших руках

Мистер Исключительный

тру богатыря!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Катя Иванова

Поаккуратней, он у вас один

Мистер Исключительный

да, я нежно..но интенсивно..

Людмила

Всё индивидуально! Мудрая женщина поймет и оценит, глупая не поймет до тех пор, пока не потеряет то что имеет...

Татев

Только за то, что она женщина, мать и сестра? Конечно, не стоит. Достаточно банального человеческого уважения.

Оксана Алферова

Конечно. Зачем? Принимайте как должное. Женщина - мать, сестра, дочь, жена - фигня. То ли дело мужчина

Просто Осень

Ваще не люблю ни какие памятники и пьедесталы, хорошо когда есть взаимопонимание и уважение.

Миннигель

Если любой человек, неважно какого пола заслуживает уважения, надо уважать однозначно

Кт
Кто-То

Конешна... Предложите жене- красавице и умнице поменять работу на шпалоукладчицу..

Кт
Кто-То

Хм... идиотам - их идиотское счастье... А у меня, слава Богу, кроме чувств, есть глаза, уши, интуиция и... (на всякий пожарный) - мозг.

Мистер Исключительный

редкое сочетание для женщины..хвалю.

Кт
Кто-То

Генетический набор... плюс немного усилий.

Мистер Исключительный

жму руку.🤝

Кт
Кто-То

🤝

Moon Light

Заслуги своих любимых женщин всё-таки не будет лишним подчеркнуть и возвысить.

Мистер Исключительный

🤝нет проблем, на словах, похлопать по плечу и тд.

Moon Light

Хотя бы.

Андрей Торощин

Волны сознания меняют направления по кругу и всё уравновешивается временем,,,

Мистер Исключительный

🤝👍как круто сказал. а!

Светлана Ахмедова

Вы не правы....особенно в те моменты, когда их мужья, отцы совсем никудышные

Мистер Исключительный

я мужчина зрелый, хоть куда..войду и выйду..нет проблем.

Светлана Ахмедова

Речь не про нас с Вами...про молодых ...которые живут на авось...

Мистер Исключительный

вот мы поэтому и поднимаем тему..

Светлана Ахмедова

Соглашусь. Когда вижу пьяную женщину или девушку...становится совсем грустно

Мистер Исключительный

а мне омерзительно и тошнотворно.

Людмила Ульяновская

На пъедестал -не надо.А уважать -и даже ЛЮБИТЬ-надо ту(тех),кто заслуживает

Мистер Исключительный

🤝молодец. здравый ответ, умной девушки.

Людмила Ульяновская

Какой комплимент...Приятно-то как.

Мистер Исключительный

я искренне. от души.

Людмила Ульяновская

СПАСИБО! ВЕРЮ!