Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Повелевать собою-величайшая радость!Вопрос-это факт? или Ваш ответ

Ответы
Елена Бочарова

не совсем поняла, видимо величайшая радость для вас управлять своими желаниями, что ж согласна-это величайшая радость, в чем вопрос то?

Тигран Егиянц

= Скорей Фактический Ответ, -Того ЗаконаПорядка, - в Цэпи Последовательности Которого, = Мы Осознаём - Наблюдаемую Реальность...

Айдана Ертай

Знаете,сейчас я не в настроении чтобы отвечать,и даже если бы у меня было приподнято настроение мне было бы всё равно.

Оксана Британова

Повелевать собою-это значит управлять своими действиями, всегда знать как поступить?Тогда я согласна, что факт!

Елена Моисеева

не думаю,что радость.Воля -если она есть ,то хорошо получается,а если нет ,то уж ни о какой радости и речи нет.

Марина Горлова

Не могу ответить на этот вопрос, женщина должна в какой-то момент быть слабой

Татьяна Хохлачева

Владеть собой это очень сложно!!!И если достичь этого - радость и это факт

Всё Ещё Будет...

Это действительно приносит умиротворение и спокойствие.. Я отвечаю да!!!

Жанна Хацкевич

Я бы добавила, что это не только радость, но и величайшая трудность)

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Согласен трудно но стараюсь как могу

Ирина Сорокина

для меня радостнее повелевать другими - тем труднее отказаться!

Татьяна Алемпиева

смотря, что имееш в виду. Само контроль, это здорово, но тяжело.

Natalya Gladysheva

своими мыслями, чувствами? конечно это величайшая радость!

Татьяна Казакова

Факт. Но я бы сказала не повелевать а быть в ладу с собою.

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

вообщем договориться собой согласен

**
***

Нет более значимой победы, чем победа над самим собой.

Виктория Мажугина

Это ответ пока люди не научаться повелевать собой

Афтандил Токтосунов

надо уметь, мы же существа разумные ХОМО САПИЕНС

Ленка

Управлять собой равнозначно - управлять миром.

Ленка

Я и сама себя люблю сегодня.))

Жанна Махамбетова

вы контролируете себя в любых ситуациях?

Елена Гуляева

это факт, но ведь он не такой уж и сложный

Игорь Седых

быть властелином своей души глупо..........