Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Повелевать собою-величайшая радость!Вопрос-это факт? или Ваш ответ

Ответы
Елена Бочарова

не совсем поняла, видимо величайшая радость для вас управлять своими желаниями, что ж согласна-это величайшая радость, в чем вопрос то?

Тигран Егиянц

= Скорей Фактический Ответ, -Того ЗаконаПорядка, - в Цэпи Последовательности Которого, = Мы Осознаём - Наблюдаемую Реальность...

Айдана Ертай

Знаете,сейчас я не в настроении чтобы отвечать,и даже если бы у меня было приподнято настроение мне было бы всё равно.

Оксана Британова

Повелевать собою-это значит управлять своими действиями, всегда знать как поступить?Тогда я согласна, что факт!

Елена Моисеева

не думаю,что радость.Воля -если она есть ,то хорошо получается,а если нет ,то уж ни о какой радости и речи нет.

Марина Горлова

Не могу ответить на этот вопрос, женщина должна в какой-то момент быть слабой

Татьяна Хохлачева

Владеть собой это очень сложно!!!И если достичь этого - радость и это факт

Ася Даниелян

Это действительно приносит умиротворение и спокойствие.. Я отвечаю да!!!

Жанна Хацкевич

Я бы добавила, что это не только радость, но и величайшая трудность)

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Согласен трудно но стараюсь как могу

Жанна Хацкевич

Мне это знакомо)

Ирина Сорокина

для меня радостнее повелевать другими - тем труднее отказаться!

Татьяна Алемпиева

смотря, что имееш в виду. Само контроль, это здорово, но тяжело.

Natalya Gladysheva

своими мыслями, чувствами? конечно это величайшая радость!

Татьяна Казакова

Факт. Но я бы сказала не повелевать а быть в ладу с собою.

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

вообщем договориться собой согласен

**
***

Нет более значимой победы, чем победа над самим собой.

Виктория Мажугина

Это ответ пока люди не научаться повелевать собой

Angeliana777

будь божественным

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Angeliane 777 5+

Angeliana777

удачи

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

И Вам Всех благ на земле!

Афтандил Токтосунов

надо уметь, мы же существа разумные ХОМО САПИЕНС

Ленка

Управлять собой равнозначно - управлять миром.

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Круто!Я Вас полюбил

Ленка

Я и сама себя люблю сегодня.))

Жанна Махамбетова

вы контролируете себя в любых ситуациях?

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

стараюсь

Елена Гуляева

это факт, но ведь он не такой уж и сложный

Игорь Седых

быть властелином своей души глупо..........