Надя

Можно ли при хорошей подборке литературы в туалете получить неплохое образование?

Ответы
Николай Иванов

Слушай, Надя, можно! Это про меня! Я кргда служил в армии, то лежал в госпитале а тас в туалете вместо туалетной бумаги лежали мел. журналыв которых очень интнрнсные статии про ученых медиков, про эусперменты и т д, Поступить в мед мне не удалось, я не взял характеристику со службы-недокомплект документов, но медициной увлекаюсь с тех пор. много читаю, сам себе могу внутривенные уколы ставить)))

Илья Южанин

Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди... Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров - будь здоров, уверен в себе и счастлив. Наше общество построено на системе убегания: от себя, от своих чувств, от своих мыслей. Тяжелее всего бегать от мечты. Поэтому Радуйся Сегодня, Дерзай и Действуй, Люби и Воплощай - Здесь и Сейчас. Ты можешь - я знаю

Олег Каледжи

самый оригинальный вопрос))) Все зависит сколько времени вы проводите в туалете.Образование вы точно не получете(вам долго придется там сидеть)Но новое вы вполне можете для себя узнать.И еще литературу подбирайте интерсную для вас.Сложные заумные и не интересные книги будут использоватся не по назначению))))

Пришёл И Не

А я всегда думал :" почему люди поздно ложатся спать ?". Оказывается они думают об образовании ))). Ну если сало ,кефир и солёные огурцы каждый день употреблять в пищу, то в туалете можно и на академика выучиться ))) .Главное желание.

Lаzy

Думаю, что многие ВУЗы сейчас не лучше этих самых туалетов. Образование можно получить везде. Нужно желание, настойчивость и иметь на плечах....., ну не ту часть тела, которое задействовано в этом спмом туалете.

Михаил Лазурит

ПОЧЕМУ БЫ - НЕТ....НЕ УСЛОВИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ ОБСТАНОВКИ ОПРЕДЕЛЯЮТ ОБРАЗОВАНИЕ, А ЖЕЛАНИЕ И СПОСОБНОСТЬ К ОБУЧЕНИЮ....КТО-ТО НА ЛЕТУ ВСЕ СХВАТЫВАЕТ, А КТО-ТО "СМОТРИТ В КНИГУ - ВИДИТ ФИГУ"...

Любовь Квитко

Только плохое образование можно получить, сидя на толчке, так как использованная подборка восстановлению не подлежит, а значит Мать Учения не сможет родить Повторение.

Дмитрий Иваныч

Конечно! Если в туалет подложить учебник по квантовой механике, то квантовую механику будут знать все члены семьи, в том числе и престарелые бабушка и дедушка!

Алька Energizer

Да. Причем, если хотите быстро его получить, не забудьте включить в подборку "Микролакс". А если не торопитесь, то "Хилак Форте". И то и другое - без рецептов.

Алекс Фор Ии

)))как не странно это возможно если не увлекатся и иметь хооошую библиотеку а обилие бумаги всё зависит от напряжения мыслей или от питания в универе )))

Dimas 71

я предпочитаю в туалете долго не задерживаться,на сартирное чтиво времени нет,тем более что на туалетноой бумаге кроме рекламы ничего нет..........

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Михаил Плиска

Неплохая библиотека,с особым уклоном!А может лучше воспринимается наука при опустошении!А?Так и полжизни можно провести в туалете!

Людмила Бурученкова

Да, безусловно, причем самообразование дает гораздо больше, нежели другие его формы))) Каждому туалету - хорошую литературу!

Владимир Афанасьев

Все можно сделать, даже говорят, что штаны можно через голову одеть - это что кому нравится и кто каким образом живет.

Lu
Ludasy

Каким бы образованным не был человек, но стоит только выключить ему свет... и ничего кроме "Э-э-э" вы не услышите.....;)

Iv
Ivashka)))

Привет Надюша)))) Я думаю образование не получишь,но каждый раз выходя от туда блестнуть знаниями возможно))

Iv
Ivashka)))

Где пропадала.Я уже успел соскучиться ао тебе)))

Надя

Я эксперимент ставила,соскучишься или нет 😉

Iv
Ivashka)))

Надеюсь ты осталась довольна результатом)))

Надя

прияяяяятно 🙂

Iv
Ivashka)))

Я рад)) 🙂

Navel Love

"Образование" - имеется в виду системное, т.е. комплексное образование? В туалете вряд ли можно получить его.

Екатерина Воробьева

Да чаще всего там и читаем. Думаю, расширить несколько свой кругозор можно, но образование - это вы загнули.

Айнура Илесбаева

Можно это надо сколько сидеть в туалете чтоб получить не плохое образование. А ты сама хоть пробывала? Ааа